Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Диета для красивой груди 1-ое января 2011   22:08  >
Диета для красивой груди
Женская грудь при резкой потере веса может, увы, стать не такой привлекательной, как мы хотим. Раз есть мышцы и кожа, значит, при резком снижении веса возможны такие побочные эффекты, как растяжки и дряблость. Если Вы хотите при похудении сохранить красивую форму груди, то Вам пригодятся советы по питанию и упражнениям.

Завтрак (300 калорий): 25 г не подслащенных хлопьев, разведенных молоком, тост, яйцо всмятку.
Обед (400 калорий): сэндвич с курицей, одно яблоко.
Ужин (450 калорий): запеченная говядина с овощами ( обваляйте нарезанную кубиками говядину в муке, в которую добавлены приправы, выложите мясо в жаропрочную кастрюлю, добавьте туда овощи, смешайте томатную пасту с говяжьим бульоном и залейте получившейся жидкостью мясо. Запекайте при температуре 325°С в течение одного-полутора часов.), 125 г картофеля, сваренного в мундире, зеленые овощи.
Закуска (150 калорий): один шоколадный батончик, одно яблоко.

Упражнения:
Плавание - лучше всего для тренировки мышц груди.Если у вас нет возможности поплавать,то, принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите запястье левой руки правой рукой, а запястье правой - левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед. Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете приятные результаты.
И комментарий к диете для груди :

Не верю, что такая диета способна сохранить грудь красивой.
Чтобы во время сброса веса грудь не потеряла форму, нужны всего 2 условия:
1. Достаточное количество витаминов и антиоксидантов. Потому что при снижении веса в организме образуются свободные радикалы в запредельном количестве, именно они и виноваты в появлении растяжек. А вот нейтрализовать их антиоксидантами - то что доктор прописал.
2. Достаточное количество "правильных" жиров, содержащих омега-3 - именно они являются строительным материалом для женских гормонов, а эти гормоны как раз и формируют жировую ткань красивого бюста.
К сожалению, в приведенной выше диете ни одно из этих условий не соблюдено...

С этим комментарием я согласна - витамины, антиоксиданты и "правильные" жиры нужны женскому организму, т.ч. худеем грамотно, без фанатизма!



 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика