Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт -Ленуська-

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Маски для упругости груди – народные рецепты. 16-ое сентября 2012   9:05  >

Творожная маска сделает грудь упругой и подтянутой.

1 ст. ложку оливкового масла смешиваем с 1 ст. ложкой творога и добавляем в эту смесь 1 ч. ложку сметаны. Хорошенько перемешиваем и наносим на грудь. Смываем теплой водой через 20 минут.
Маска из молока и меда поможет вернуть упругость груди.

2 ст. ложки молока смешиваем с 1 ст. ложкой меда. Готовую маску из меда втираем в кожу груди и оставляем на 20 минут. Смывать можно теплой водой.
Сливки с яйцом придадут груди упругость.

2 яичных желтка смешиваем с 2 ст. ложками густых и жирных сливок, добавляем сюда же 1 ч. ложку свежего лимонного сока и хорошенько втираем маску в кожу груди. Смываем через 20 минут
Маска из глины с медом – отличное средство для упругости груди

2 ст. ложки глины смешиваем с 2 ст. ложками меда. Получившуюся смесь наносим на кусок ткани и прикладываем на кожу груди. Оставляем ее на 20 минут и смываем теплой водой.
Маска для упругости груди с огурцом и лимоном.

1 огурец и 1 лимон с кожурой прокручиваем в мясорубке и в получившуюся смесь добавляем 1 ч. ложку сметаны и 1 желток. Готовую маску наносим на грудь на 20 минут.
Липовая маска сделает грудь упругой

2 ст ложки цветов липы заливаем 1 стаканом горячей воды и ставим на водяную баню на 10 минут. После того, как липовый настой остынет,процеживаем его и добавляем 1 ст.ложку меда и насыпаем крахмал, пока смесь немного не загустеет. Готовую маску наносим на кожу груди и смываем через 20 минут.
Арбузная маска сохранит упругость груди на долго.

Мякоть 1-ой дольки арбуза хорошенько разминаем и добавляем в нее 1 ст.ложку молока и 1 желток. Получившуюся смесь наносим на кожу груди и оставляем на 20 минут.
Дыня с медом для груди.

Мякоть от 2-х долек дыни разминаем и добавляем 1 ч.ложку мягкого сливочного масла и столько же меда. Готовую маску слегка втираем в кожу груди и оставляем на 20 минут.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика