Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лучик_Оля

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ротация Углеводов – Самая Эффективная Техника Сжигания Жира Из Всех 31-ое июля 2011   14:08  >
Низкоуглеводная диета с высоким содержанием белка вызывает намного более быстрый сброс жира, чем высокоуглеводное питание. Но недостатки такой диеты могут перебороть преимущества. К счастью, есть решение этой проблемы и оно называется «ротация углеводов». Многие люди называют метод «ротации углеводов» методом «Зиг-Заг».

Независимо от того, как это называется, ротация углеводов – вероятно, самая мощная техника сжигания жира в мире. Никакой другой метод даже близко не может приблизиться по результатам. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ обмануть реакцию голодания при дефиците калорий. Мало того, вы не только избегаете отрицательного влияния низкоуглеводки, но и используете все положительные моменты от низкокалорийного питания.

Самая большая проблема низкокалорийных диет – это то, что они призывают сократить углеводы и долгое время держать их на низком уровне. Метод «Зиг-Заг» предполагает, что вы должны сокращать углеводы только на несколько дней, а затем снова увеличивать их количество до прежнего, прежде, чем ваше тело поймет, какого черта твориться!!!

Ротация углеводов – долгое время была тайной бодибилдеров и фитнес-моделей, но теперь ее может использовать любой, кто хочет ускорить процесс сброса жира или просто пробить плато. Прелесть метода в том, что он позволяет получить все преимущества низкоуглеводной диеты без побочных эффектов. И самое главное, метод сохраняет ваш уровень метаболизма на должном уровне, не вгоняя вас в реакцию голодания.

Почему вы не должны оставаться на низкоуглеводке больше трех дней подряд?

После трех дней на низкоуглеводке ваши уровни гликогена будут вычерпаны почти до конца. Если вы продолжите низкоуглеводное питание и на четвертый, пятый день, то то заметите, что ваша тренировочная энергии иссякает. Также вы заметите, что ваши мускулы станут более рыхлыми. Ваш уровень метаболизма начнет замедляться и щитовидная железа также уменьшит выработку тироидного гормона.

В общем, ваша диета становиться все менее эффективной. И чем дольше вы на ней сидите, тем хуже становятся результаты. Ваше тело просто намного «умнее», чем вы представляете. Оно в ответ на вашу диету подстраивается под новый режим питания, изменив процессы метаболизма, и тем самым компенсирует нехватку углеводов (которую оно воспринимает как голодовку).

Именно поэтому вы должны возвращать углеводы на место каждый четвертый день.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика