Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт mikoks

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Степени целлюлита 28-ое сентября 2011   20:13  >
Степени целлюлита – 1. Отек.
Целлюлит практически не заметен на вашей коже. Но если надавить на нее пальцем, то вы увидите первые признаки апельсиновой корки. Кожа по-прежнему гладкая, но вам кажется, что вы немного пополнели. Первая степень целлюлита характеризуется началом задержки жидкости в организме.
Степени целлюлита – 2. Болезненный отек.
На проблемных местах кожа становится более плотной, легко появляются синяки из-за нарушения кровообращения и увеличения тканевого давления.
Для борьбы с первыми двумя степенями целлюлита достаточно правильного сбалансированного питания и регулярных занятий спортом.
Степени целлюлита – 3. Фиброз.
Кожа становится похожей на апельсиновую корку, уплотнения на ней становятся толще. Чаще всего именно на этой стадии женщины задумываются о начале борьбы с целлюлитом.
Степени целлюлита – 4. Склероз.
Соединительная ткань кожи становится еще более плотной и разрастается. Ток лимфатической жидкости затрудняется, в результате белок сворачивается и опутывает жировые клетки плотной сетью. На коже появляются плохо рассасывающиеся синяки из-за того, что рвутся кровеносные сосуды. В проблемных местах снижается температура кожи.
Степени целлюлита – 5. Запущенная.
Кожа становится более прохладной и похожей на апельсиновую корку. Подкожные отложения превращаются в утолщения и бугры на вашей коже. Различные кремы и диеты на этой стадии не помогают, нужны более серьезные средства.
Следует помнить, что развитие целлюлита напрямую зависит от образа жизни. И если вы его не измените, то целлюлит будет возвращаться вновь и вновь.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Шарлотка капустная (тесто на кефире)
свежая капуста, зелень, кефир, яйца, сахар, соль, мука, сода.
 

На правах рекламы

Для гражданского строительства купить шпатлевку
intellekt-stroy.ru

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика