Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт tiltanichka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Что пить, чтобы похудеть? 16-ое марта 2012   16:26  >
Вода!!!
Несомненно, все не раз слышали о том, что человеку нужно ежедневно выпивать около двух литров обыкновенной чистой воды. А если вы преследуете цель похудеть, то вода – первейший помощник в этом деле. Она способствуют очищению организма, разжижает кровь, помогает вывести токсины, а ещё с помощью воды надпочечники вырабатывают гормон, который активизирует процесс сжигания жира. И всё это простая безкалорийная, безвкусная вода. Кстати, насчёт вкусов. Помните: различные вкусовые добавки и красители, которые так часто добавляют в воду, превращают её в яд для организма, да и кучу лишних калорий поставляют. А нам, худеющим, это надо?
Способ похудения с помощью лимонной воды изобрела британский медик Тереза Чонг. По ее мнению, пара стаканов воды с лимоном в день легко избавят вас от лишних килограммов.
Чонг считает, что для похудения нет нужды серьезно менять свои пищевые привычки. Достаточно немного скорректировать их в соответствии с принципами здорового питания, а главное – добавить в рацион воду с лимоном. «Побочные продукты» лимона – мякоть и цедра тоже нужно употреблять, но в умеренном количестве.

Как пить воду с лимоном для похудения?
1. Первое и основное правило Чонг – встаньте утром пораньше и выпейте лимонный сок, разбавив его теплой водой. Если у вас нет соковыжималки, просто ложкой растолките пару долек в кипятке.
2. Добавляйте цедру в салаты. Мясо и рыбу сбрызгивайте лимонным соком.
3. Бросьте лимон в блендер. Получившееся пюре добавляйте в блюда или чай.
4. Пейте достаточное количество воды, так как лимон обладает большой кислотностью.
5. Не кладите лед в воду с лимоном для похудения.


Соки!!!
Только не те, которые продаются в консервированном виде в магазинах. И даже не те, на упаковках которых написано «100-процентный натуральный сок без красителей и консервантов». Самый полезный и низкокалорийный сок – это приготовленный собственноручно, и то витамины в нём разрушаются уже через 20 минут.
Чтобы похудеть, пьём неосветлённый яблочный сок, который ускоряет обмен веществ, снижает аппетит, повышает гемоглобин и очищает организм. Уважаем вишневый сок, богатый магнием и железом, и совсем не калорийный. Употребляем нормализующий обмен веществ и жиросжигающий виноградный сок и, конечно, богатые витамином С соки из цитрусов – апельсина и грейпфрута. А ещё настоящим кладезем витаминов являетсясок-микс из огурца, щавеля, сельдерея и укропа, способствующий выведению жидкости из организма.


Чай!!!
Чай можно смело включать в свой диетический рацион, если это зелёный чай – прекрасный антиоксидант, способствующий выведению жидкости. Или травяной чай из ромашки, шалфея, василька и чёрной смородины, очищающий кишечник и нормализующий пищеварение. А ещё чай из имбиря, корицы, сиропа шиповника с чёрным перцем и лимоном, способствующий похудению. Для эффективного снижения веса эти напитки употребляются без сахара и молока.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика