Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Burunova

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Анализ слюны 20-ое марта 2012   7:31  >
Вчерашняя разгрузка не прошла даром, сбросила все, что набрала за выходные, теперь главное сохранить результат и пойти дальше вниз. Решила поддерживаться питанию,основаном на анализе слюны. Еще в прошлом году сдавала этот анализ и мне врач прописала диету. Чем замечателен этот анализ, так это тем, что для каждого человека диета индивидуальна в зависимости от того, что можно, а что нельзя конкретно данному организму. Также выдается список запрещенных продуктов, которые не усваивает твой организм, список продуктов, от которых ты именно худеешь и нейтральный список. Ну и с учетом твоих пожеланий составляется диета.
Анализ сдавала я вместе с мужем и мамой. Мама еще в прошлом году начала питаться по спискам и уже есть видимые результаты, мне кажется она килограмм 10 то сбросила, думаю тоже надо взяться за себя, что печально, так это то, что мне запретили практически все молочные продукты, кроме кефира, мои любимые помидоры и перчики :( А я то все лето на них сидела и понять не могла, почему не худею, а оказывается они совсем наоборот влияли на меня :( А у мужа совсем маленький запрещенный список и в основном те продукты, которые он и не ест вовсе, собственно ему и сказали, что худеть ему не надо, а вот спортом заняться не мешало бы...
Посмотрим, что из этого выйдет. Моя диета расчитана на 3 недели (у мамы на 6), потом питаться с месяц по разрешенному списку, потом можно добавлять нейтральный, а запрещенный можно только раза 2 в месяц и так на протяжении всей жизни. Так что это мой собственный образ жизни, который расписан, осталось только ему начать следовать и перестать мучать свой организм. Я намерена прожить долго и большую часть жизни в молодом теле :)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика