Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Колени. Опоздун. О духовном. Еда 21-ое мая 2012   10:24  >
А коленям-то полегчало! Как будто бы. Не идеал, но получше. И хрустят чуть поменьше, особенно после разминки. И после горячей ванны. Это радует - видимо, всё-таки дело в связках, а то я боялась каких-нибудь солевых наростов и костяных пупырышков.

Я уже думаю, не перестать ли ругать себя за опоздания - и спать, и на работу. Потому что не помогает...

Вот те дни, когда я вставала в 4-5 утра и пыталась медитировать и всё такое. А в субботу я легла в полпятого - начинало светать, птицы пели, пришлось их заглушать вентилятором. А я наоборот до этого хотела лечь пораньше и в воскресенье встать на рассвете и поковыряться в саду. И не распыляться... стать добрее, что ли, ну меньше критиковать людей...

В обед купили вкусного. И всё равно я не вылезаю из коридора. Может, общий дионовский психоз "мне рассчитали слишком высокий коридор!!!" до меня добрался? отчасти, может быть, потому, что я не знаю, сколько сейчас вешу, и не могу следить за изменениями, кроме как сантиметром по талии, а там жеж как натянешь... Но и меньше есть не хочется ) хотя вон в выходные получалось немного, но это потому, что поздно вставала.

Сон за воскресенье (-)
Кожа за воскресенье (+), за пн уже (-)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика