Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт А-Юлия-В

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Начинаю заново! 19-ое марта 2015   17:29  >
К новому году похудеть так и не получилось. Начинаю заново. С сегодняшнего дня. Выбрала для себя так называемую хронодиету, питание по часам. Наиболее приемлемый для меня вариант, минимум ограничений, не нужно зависить от постоянных перекусов, как при дробном питании, но в то же время и не голодно. Также позволительно употреблять сладости, в определенное время. Конечно я понимаю что лучше их ограничить, чтобы был эффект больше и быстрее.
Почему то стало трудно сдерживать себя в еде, может быть в этот раз у меня хоть что то получится.

 
Diet-Баллов: 411
diet-почта

19-ое марта 2015   23:03
Привет! Я вот тоже к лету худею)) Какие у тебя цели, если не секрет?)
 
Diet-Баллов: 187
diet-почта

20-ое марта 2015   13:02
Привет! Цель похудеть:-) . Сбросить хочу как минимум килограмм 10, так как вешу сейчас 72 при росте 164. Пересмотрела огромное количество диет, ни на какой конкретно не остановилась( как выяснилось сегодня) . Почему то стало трудно себя контролировать в еде. Сегодня только второй день как стараюсь ограничить потребление сладкого, жирного, мучного, и т.д. Пока мужа нет дома это удается. Дальше посмотрим. Никакие физические упражнения пока не начала, нет сил что то, пока. А как ты худеешь? И как давно?
 
Diet-Баллов: 411
diet-почта

20-ое марта 2015   13:21
А я вначале помучила желудок на лимонаде - не советую ( у меня в блоге есть описание) кг. уходят, но самочувствие - лучше сразу в гроб ))) А сейча, вот с понедельника на Дюкана села, я начинала с 61,100 сегодня утром 59,300 кг. У меня рост 168 а худею до 52/50 больше буду ориентироваться по внешнему виду)
 
Diet-Баллов: 187
diet-почта

20-ое марта 2015   13:27
Понятно. К экстремальным диетам не прибегала ни разу, здоровье итак не очень. На Дюкане посидела один разок, точнее только на этап атаки и хватило меня, а еще точнее финансов. На мой взгляд это затратно, мясо недешево, а в зимнее время и овощи тоже.
 
Diet-Баллов: 411
diet-почта

20-ое марта 2015   13:38
На самом деле, если так подумать, то Дюкан - не такое и дорогое мероприятие, понятно, что телятину, икру или креветки - не будешь постоянно покупать, но к примеру, курятина, даже если надо готовить на тех, кто не на диете, запекаешь курицу - себе без шкурки, остальные как хотят ))), яйца (хотя меня от вареного булка уже выворачивает ))) но я терплю )), рыбка разная (скумбрийя, треска и т.д.) да даже если потратиться взять рыбину лососины, это уже и уха, и часть малосольной можно сделать и запечь, и в принципе на дня 4 точно хватит ))) А овощи, на втором этапе, обычная и цветная капуста (по крайней мере у нас, не дорогие), шампиньоны тоже, тыква, кабачок - по дороже будет, ну а огурцы и помидорки - самая радость, что они могут быть консервированными (жду не дождусь понедельника, когда смогу кусить помидорку)).
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика