Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Улька

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Парфюм 2-ое апреля 2009   21:30  >
Kenzo: новинки и культовые ароматы

В мире ароматов и пьянящего парфюма для многих Кензо вот уже несколько десятилетий остается культовым брендом. Этот дизайне не перестает нас удивлять , начиная с 1988, когда сердца парфюмоманов мира последовательно завоевывали Kenzo (1988), Kenzo pour Homme (1991), Kenzo Jungle, Parfum d`ete...Kashaya de Kenzo приобретает стастус "парфюма сердца" день ото дня, не только потому что его название переводится с санскрита как "Вечная любовь", но и благодаря интимности и теплоте композиции, окутывающей женщину букетом туберозы, индийского жасмина и орхидеи. Страстные женщины не останутся равнодушны и к изящно декорированному растительными элементами флакону этого воплощения чувственности.

L'eau par Kenzo прочно завоевал сердца нежных нимф. Для меня уже долгое время это аромат, который манит, влечет, раскрывает нежность и легкость женщины, дарит ей волшебную пленительность. Сегодня parfumagaz.ru в считанные часы доставляет мне l`Eau par Kenzo по первому требованию и я снова и снова утопаю в бездне водяных лилий, мятного льда, голубого кедра, наслаждаясь гармонией свежести и чувственными искрами, рождающимися нотами тростника и мандарина. Сирень, мята, мандарин перец, водяная лилия, амариллис, белый персик кедр, мускус, ваниль - все это сводит с ума, заставляя чувствовать себя Началом Жизни.

Дерзкая тема ароматов воплотилась в линии экзотических путешествий. Новинки 2009 от Kenzo с апреля 2009 поступят в продажу в виде приглашения на Мадагаскар. Новый аромат получил название 5:40 PM IN MADAGASCAR по аналогии со своим предшественником 7:15 AM IN BALI. Это истинное воплощение жаркой островной экзотики, представляющие собой композицию фруктовых нот, ванили и экзотических цветов.


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Овсянка без масла на воде
Овсянка 3 ст.л. Вода 150 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика