Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Vlata

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< неделя на диетонлайн 7-ое июля 2009   7:45  >
Уже неделю как забрела сюда. И вот,как одинокая овца,брожу и мучаюсь в очередных попытках похудеть. Одинокая,потому что дома никто не поддерживает,всех такая я устраиваю.И вот тут хожу, читаю, смотрю всё ,по мере возможности, и никак не могу начать активную борьбу с "вкусным" питанием. Мотивирую себя похудением ко дню рождения- вроде того,что все придут и ахнут...вот только будет ли это? уж много лет мечтаю-но все попытки срываются.Последняя мечта-поставить Золотую серьгу-видела результат воочию. Но нашла вот этот сайт и решила, а может всё таки сама смогу? Скачала себе аэробику, стала всё же меньше есть), овощи-фрукты,никакого хлеба-но пока тишина с весом, или весы-барахлят,но определённо легче стало. Ну такое я проходила много раз-2 недели выдержу-дальше б не сорваться..грядут КД. А на стадии подхода к ним-хочется съесть что нить нехорошее.А вобщем прогресс налицо-сегодня наконец то начала писать планировщик питания, и вот..захотелось вылить все свои проблемы на белый лист бумаги). Нет,всё таки я сброшу балласт свой! И вот тогда я посмеюсь над этими записями!)Но..всё надо постепенно,не будем гнать..так надёжней!

 
Diet-Баллов: 54903
Город: Москва
diet-почта

7-ое июля 2009   8:48
Vlata, привет!
Отставить упаднические настроения! У тебя все обязательно получится!!!
Приходи на форумы! Девчонки не дадут тебе скучать, поднимут мотивацию!!! В нашем нелегком деле поддержка ой как нужна!!!
 
Diet-Баллов: 6286
diet-почта

7-ое июля 2009   9:36
Держись!!!!!!!!
Меня тоже никто не поддерживает, даже наоборот(((((((((((
 
Diet-Баллов: 14686
Город: Москва
diet-почта

7-ое июля 2009   9:55
Мне тоже очень форум помогает! Там можно и на жизнь жаловаться и успехами делиться... Просто надо в себя поверить! Мне тоже муж говорил "ты мне и такая нравишься", а сейчас гордится, говорит "красотка", хотя мне до идеала ещё далеко.
 
Diet-Баллов: 1676
diet-почта

9-ое июля 2009   13:05
А я здесь 2 день. Пока Нравится. Но как не сорваться? Но мы же умницы? У насвсе получится! ведь желание - это тоже успех. Могли бы просто сидеть на диване. ММ
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зразы картофельные с мясом
* картофель - 12 шт. * яйцо - 1 шт. * говядина - 300 гр. * лук репчатый - 2 шт. * соль * перец
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика