Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Gavrick

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Комок целлюлита 16-ое июля 2009   9:33  >
Комок целлюлита - это я.
Мотивация перестала работать. Сколько бы я ни думала об узких брюках, после очередного 30-минутного нервного звонка на работе я нажираюсь печенек и тортиков.

А еще у меня дома уже вторую неделю нету интернета. Это очень нехорошо: мне написали множество поздравлений с ДР в контакте, а я не могу ни прочитать, ни ответить, потому что на работе социальные сети забанены. Хорошо хоть ДиОн у меня тут есть, я даже вношу свою жратву.

Вчера я впервые за последние n дней уложилась в коридор. Сегодня буду очень стараться, но вряд ли получится - день начался отвратно. Я отстояла 20 минут в очереди в Сбербанк из-за того, что какому-то мужчине в гибдд неправильно выписали штраф, и он не мог его оплатить и страшно ругался (соблюдайте правила - сбережете кучу нервов и себе и другим!), так потом у меня еще не приняли платежки, потому что на них нет БИК! Тупая сберкасса, во всех нормальных есть такая штука для считывания штрих-кодов, и платежи принимают даже если кроме штрих-кода на платежке ничего нет.

В общем, я зла, и уже схомячила слойку :((((
Какая-то я нервная стала, может быть, надо менять работу? (О да, менять работу за 2 недели до выдачи кредита - это ты мощно, подруга!!!)

Да, вопрос со сменой работы снимается с повестки дня. Жду отпуска. Запишусь в фитнес-клуб, покатаюсь на роликах. И главное - не прикасаться сегодня к этому медовику, который коллеги притащили, и даже не смотреть в его сторону!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика