Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Совершенство_в_пути

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ну и пусть будет открытая запись, хрен с ним... 10-ое сентября 2009   0:27  >
день сегодня какой-то..черддд)
с утра встала заранее, а все равно бегала перед выходом взмыленная и оставила на комоде свою бутылку с водой, а ведь мне предстояло целый день мотаться без возможности (по времени) где-то купить бутылку (что и вышло в итоге)...Чуть не умерла от засухи до полдевятого вечера (во столько я пришла домой).
По дороге в метро мне слегка порвали в толкучке куртку кожаную (почти новая...)... Оторвался кусок молнии на сумке по шву(тоже новая, блииин!)
потом чуть не опоздала на конференцию, бежала бегом на каблуках. Во время конференции... начались кд!!!!!!!
Потом я больше часа ждала троллейбус, пришел автобус с номером троллейбуса (какая-то авария на проводах была), и мы еще 1,5 часа стояли в пробке. Из-за кд, отсутствия воды и усталости от каблуков у меня очень сильно отекли ноги, я реально чуть не рыдала в автобусе, так сильно ремешки туфель врезались, а ступни как будто на углях стояли... Муж позвонил, попросил купить квасу по пути. Я еле доковыляла до палатки - да что за хрень, впервые в жизни "перерыв 15 мин"...
В квартиру чуть ли не на четвереньках ползла, так хотелось мужу поплакаться, да и просто самочувствие такое..жалостливое) а вместо этого муж на меня наорал (валяясь кверху попой на диване - он на больничном, филонит), мол, где шлялась и "ну конечно, я вон тебе вчера бананы купил, а ты мне не смогла квас купить, и вообще, почему с собакой не пошла гулять". Встречать он меня идти отказался, так как "ну я пива выпил, мне неохота".
Ну как не разрыдаться?????????
Выпила кофейку с парой кусочков сыра, потом попозже чайку мятного с гематогенкой, вроде полегчало.
Хм, может, мне себя с мужем так же вести??? А то он бедненький устает на работе,ему надо сочувствовать всегда, угождать, а я так, фигня какая-то...Пылесборник для чужого негатива. Надо мне жить по своим правилам. Так как я хочу. Думать о себе побольше.Разделить понятия "забота" и "посадить на шею".

Очень обидно. Вдвойне обидно - ибо незаслуженно сие хамство... Да и можно ли его заслужить)))
Вот мужики оправдывают свои измены тем, что им дома "недодают секса". А куда бежать женщине, если ей недодают тепла, заботы, понимания? да просто вопроса "как ты?" Задумайтесь, мужчины...)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика