Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Fanni

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Мотивация 17-ое ноября 2009   22:53  >
Мотивация очень важна. Мне никак не найти было железное средство моей личной мотивации. Многие девчонки постят фотографии моделей, красивых тёток в купальниках... Но меня они не вдохновляют... может потому что я никогда не буду на них похожа, может потому что я и не хочу стать такой костлявой, как они8) Но ведь я и сама была когда-то худышкой... Нашла старые фотки, развесила везде- на холодильник, над компом, на работе поставила на стол. И это оказалось более действенно8) Я ХОЧУ быть не такой, как они, а такой как Я (но только 5 лет назад). И сразу стало легче не ужинать после восьми вечера, вообще зажоры прошли8) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ вернуть свою красивую стройную фигуру! Надо было просто ОЧЕНЬ захотеть, а не мечтать... Мечтать тоже, конечно, надо. Но оказывается мечтать и хотеть это разные вещи8) Теперь я не мечтаю хотеть стать стройной, а ХОЧУ стать стройной8) Наверное, поэтому раньше не получилось стать стройной. Теперь я верю в успех!
Главное найти свой, только тебя цепляющий крючочек и тогда станет легче, всЁ станет легче! И отказаться от второй порции еды, и встать пораньше и сделать несколько упражнений, и наконец найти недалеко от дома или работы спорт-зал и начать туда ходить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика