Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Катерина_81

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Я человек настроения 23-ое апреля 2010   11:06  >
Я целый месяц гуляю туда сюда, как обидно, за целый месяц я могла постройнеть минимум на четыре кг, и было бы у меня... сейчас посчитаю где то 58 кг, это почти стройняшка. А у меня организм выделывается, или душа? Не хочет уменьшаться, уже в конкурсе участвую, захотелось скинутых кг, и одежду из адидаса, и физкульт, теперь судя по всему не светит. Потому что нет никакой мотивации, хотя мотивация есть, но почему так происходит? Как будто внутри меня кто то сидит и тормозит меня, будит мой неуемный аппетит, и так злорадно хихикает. И еще я все время хочу спать, как будто не весна на улице, а зима, и еще мерзну. Состояние здоровья вроде нормальное, что происходит не пойму.
Начнем сначала, я начинаю заглядывать в глубь себя, раньше, когда стройнела, на первом месте было постройнение, я очень хотела скинуть кг, и меньше ела. То есть, я не думала о еде, чтобы я мало ела, нет, я ела как раз по границе КК. А сейчас я удовольствие получаю от еды, мне уже интересно поесть, получить наслаждение от еды, а от спорта не получаю, значит мне неинтересно стройнеть. Это какой то замкнутый круг получается. Мне так не нравится.
Опять начну сначала, точнее продолжу... раньше я стройнела, чтобы на меня обращали внимания мужчины и восхищались мной, в том числе мой МЧ, и хотела утереть нос сестре МЧ, доказать что я смогу постройнеть. А сейчас, сестра еще не знает, не видела, но мужчины стали обращать внимания, и мой МЧ доволен мною, уже кричит, чтобы я дальше не уменьшалась. А то не за что будет хвататься. По моему здесь находится корень проблемы, я добилась того чтобы обращали внимания и остановилась, а то что поставила другую цель, это уже не имеет значение. Значит я неправильно выбрала мотивацию. Нужна другая мотивация, например, я хочу себе нравиться, но дело в том, что я себе в зеркале нравлюсь, но нравлюсь по сравнению что было раньше. Так! Мотивация: Я хочу быть маленькой. Хрупкой. Чтобы меня легко взяли на руки и понесли, и говорили, что я легкая как перышко:) Может вот эту мотивацию поставить и постоянно повторять, чтобы переключиться на эту мотивацию? Попробую это сделать. Я ХОЧУ БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"хреновина"
хрен 100г томат 500г чеснок30г соль 20г
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика