Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Похудение для Льва 18-ое мая 2010   0:49  >
Лев: «Хлеба и зрелищ — …и побольше!»

Знак огня, символ кипучей энергии и бешеной страсти… «Львицы» кажутся такими солидными и непобедимыми, на деле же они весьма уязвимы: нервничают и вспыхивают по каждому поводу, находя утешение в… гастрономических изысках.
Откуда килограммы растут?


«Царственные особы» любят не только хорошо покушать, но и непременно дополнить трапезу культурной программой. А под любимый телесериал или ток-шоу, как известно, съедается куда больше! К тому же ты так любишь просто побездельничать и понежиться на любимом диване (не зря же львы — самые могучие и вместе с тем самые ленивые из семейства кошачьих).
АСТРО-ДИЕТА


Обмен веществ у «львиц» зависит от их эмоционального состояния, поэтому правило № 1: никогда не садись за стол в плохом настроении (пища вприкуску с эмоциями на пользу не пойдет!). Кстати, о пользе: постное мясо, дичь, натуральный йогурт, сыр, яйца (особенно желтки) улучшат кровообращение, а сульфат магния (лимоны, салат, грецкие орехи и миндаль) успокоит расшалившиеся нервы.

Не увлекайся животными жирами (они являются причиной развития атеросклероза, к которому Львы особенно склонны), а также «жиронакопительными» сладостями. Старайся выбирать те продукты, которые утоляют голод надолго: каши (особенно полезны овсянка и гречка), овощные супы, борщи, рагу (кабачки, баклажаны, сельдерей, лук).

А на закуску — «солнечные» цитрусовые и сухофрукты. Да, не бифштекс, конечно, зато какая польза! Как истинным хищницам, «львицам» противопоказано вегетарианство и длительное голодание.

Если худеть — то по-королевски, выбирая средиземноморскую или «президентскую» диету (поклонниками последней стала чета Клинтонов), и под неусыпным оком диетолога. Запомни: никаких блиц-диет и экспериментов — не «царское» это дело!
АСТРО-ФИТНЕС


Мечтаешь быть всегда на высоте (вопрос для «львиц» риторический), будь добра поддерживать себя в форме! В принципе любимицы Солнца лояльно относятся к спорту, но только если это престижные, дорогие виды: горные и водные лыжи, скутер, авто- и мотогонки, сквош, а также различные тренинги под грифом new (капоэйра, гирокинез, окинавское карате).

И конечно же танцы, причем больше всего тебе подходят страстные латиноамериканские — ча-ча-ча, мамба, сальса лучше всего подчеркнут твою сексуальность и грацию. Помни: твой «конек» — кардионагрузки, ведь именно они укрепляют сердце (самый уязвимый орган у Львов), которое, кто не знает, в сущности обычная мышца.
АСТРО-СЕКРЕТ


Преврати приемы пищи в настоящую церемонию: изысканная сервировка, миниатюрная посуда (лучше темного цвета), полный набор приборов и прочих столовых «прибамбасов». Вкушай пищу медленно, смакуя каждый кусочек (жуй на манер японцев: каждый попавший в рот кусок по 30–40 раз!) — и ранее несговорчивые весы послушно отминусуют лишние килограммы.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика