Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Девушка_из

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Возвращение к жизни! 26-ое июня 2010   0:00  >
Да, давно я не писала, болела 2 недели, потом вышла на работу и мне сообщили, что меня хотят уволить, по хорошему, как сказали....
Предложили вариант другой должности, на которой я должна буду выкладываться на 500%, а получать копейки. Я вежливо отказалась. Вот теперь жду когда решат все мои финансовые вопросы на работе и скажут "Прщай!" Бороться было бесполезно, я это понимаю и мне это говорили. Вообщем силное потрясение, и следствие этого я гачала кушать! Я ем все подряд без остановки!!!! Вот теперь, когда страсти в моей душе поутихли я посмотрела на себя и сказала, что на этом я ставлю точку на депресии и наинаю вылизать их нее.
Я поправилась. Взвешиваться буду завтра утром, очень боюсь этого! Но надо смотреть правде в глаза. Собираюсь ходить на тренировки, правильно пиатться. Бду посещать йогу, чтобы востановить равновесие своей души. Хочу пойти на СПА, вот деньги получу и пойду расслаблюсь.
Очень злюсь на себя, что поправилась....

 
Diet-Баллов: 3078
diet-почта

26-ое июня 2010   16:35
Привет! Увольнение - неприятно, но не смертельно! Знаю много людей, попавших под сокращение (не считая тех, кто был в первой волне в начале 90-х). И самое забавное в том, что по прошествии времени, они считали, что это было к лучшему! У меня в прошлом году была ситуация, когда неожиданно, за 2 дня до начала учебного года мне не продлили контракт! А через несколько дней я узнаю о том, что мне надо ехать ухаживать за мамой, так как у нее резко ухудшились все показатели в анализах. И я уехала на несколько месяцев, со спокойной совестью, что мне не надо подводить пед.коллектив. Вот так! А если бы я работала, я не знаю насколько бы меня отпустили с работы. Постоянно дергалась бы. А так я была с мамой до конца!
Все что не делается (независимо от тебя) - к лучшему! Будут новые встречи, новые знакомые!
 
Diet-Баллов: 1578
diet-почта

26-ое июня 2010   21:24
Спасибо за поддержку, я тоже так думаю, но пока еще в очень подавленном состоянии. ((((
 
Diet-Баллов: 3078
diet-почта

27-ое июня 2010   8:53
Это естественно! Было бы странным, если бы вы прыгали от радости! Для адаптации к любой ситуации нужно время!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Овсянка без масла на воде
Овсянка 3 ст.л. Вода 150 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика