Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт аленочка72

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< цитата из дневника Лиды 26-ое августа 2010   11:27  >
Я для себя тогда сделала вывод, что если лень - вот паталогически лень, хочется спрятаться и уйти, значит у тебя нет сил и возможностей (к примеру знаний, или непускает страх какй-то) для решения этой ситуации. Если по жизни нет сил н на что, даже ноги побрить, хотя они должны быть, значит ты тащишь на себе какой-то непосильный груз - ответственность, идеальность, вариантов много. Но это мои выводы, у кого-то может все подругому.

Многие говрят об отсутсвии мотивации, но для меня всегда "а просто хочу" "а вот вклинило" было достаточной мотивацией, да и для большинства тоже, я полагаю.

вобщем надо избавлятся от непосильного, от ненужных обязательств. Просто я так же подозреваю, что когдапохудание перейдет из разряда " я хочу" и "мне надо" в "я должна" и "яобязанна" - у меня сразу прекратится активная жизнь и силы - ибо это лишние обязательсва, лишний долг и груз и его надо тащить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Жульен с грибами и курицей
грибы, курица отварная, сыр, сметана, лук.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика