Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Ставки на спорт в БК Горилла - взлетит ли «сбитый летчик» над Тушино. Главное о матчах 1/8 Кубка России

БК ГориллаФутбольные фанаты застыли в ожидании, ведь в среду и четверг проходят восемь матчей 1/8 финала Кубка России. Футбольные турниры пройдут в шести городах страны. Сыграют, как представители премьер-лиги, так и первого дивизиона и клубы ФНЛ. Вы можете поспешить сделать ставки в БК Горилла gori11a.com на нужные результаты, чтобы насладиться спортивными событиями ещё ярче и попробовать выиграть деньги.

«Спартак» — «Ростов», четверг, 19.30

Во втором туре команды сыграли со счетом 2:2. Правда, с июля месяца в команде многое изменилось, включая ее состав, поэтому исход игры достаточно сложно предсказать. Фанаты готовы оценить профессионализм футболистов спустя три месяца. Ни для кого не секрет, что Кубок России для команды «Спартака» очень важен. А, чтобы осуществить мечту и попасть в еврокубки на следующий сезон через чемпионат, нужно занять, как минимум, место в пятерке команд.

Стоит отметить, что клуб «Спартак» для наставника «Ростова» Валерия Карпина явным раздражителем был практически всегда, да и сейчас ситуация не изменилась. Чтобы убедиться в этом, достаточно хотя бы вспомнить фразу владельца клуба Федуна «сбитый летчик», которая была однажды сказана в адрес Карпина. Карпин долго руководил «Спартаком» и играл за эту команду. А вот мотивационные факторы являются явной сильной стороной тренера Карпина. Это мнение в один голос подтверждают все игроки его команд.

На данный момент даже речи не может идти о том, что «Спартак» сыграет не основным составом. На поле выйдут лучшие игроки, поэтому игра обещает быть зрелищной.

ЦСКА против «Уфы», среда, 19.00

ЦСКА не может одержать победу в чемпионате уже три матча подряд. Два раза команда сыграла с поражением и один раз одержала ничью. Очки армейцы поделили с «Уфой», когда 20 октября сыграли на выезде со счетом 1:1. Следующие туры для обеих команд были неудачные, обе команды потерпели поражения.

П.С.: На любые события в мире футбола и другие виды спорта можете ставить в БК онлайн. В Горилла есть все нужные функции для произведения ставок.

  • Яндекс.Метрика