Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Стильный образ бизнес леди в 2020 году

Очки LindbergСегодня найти идеальный баланс между профессионализмом и стилем может быть непросто. В зависимости от вашей сферы деятельности, выбор одежды очень важен. Вы не будете носить ту же одежду, если вы были, например, в банковском секторе или в сфере моды.


Женщинам повезло с большим выбором в офисной одежде по сравнению с мужчинами: брюки, юбка, платье, блузка. Стильный образ бизнес леди в 2020 году имеет свои особенности.

Каковы же тенденции в офисной моде 2020 года?

Очки LindbergПлащ является одним из трендов как на осень, так и на весну. Плащи со спокойными оттенками хорошо дополняют образ деловой женщины. Он хорошо сочетается с нарядами для офиса.

В этом году модными станут и небольшие куртки с крупными металлическими пуговицами. Если место работы позволяет, то купите куртку яркого цвета.


Женщины и очки - они отлично сочетаются друг с другом. Любые виды очков придают вам элегантный, а иногда и сексуальный вид, который непременно заставит повернуть голову мужчин. На сегодняшний день очки Lindberg являются иконой стиля и характеризуются непревзойденным комфортом ношения.

Юбка – это обязательная часть одежды всех деловых женщин. В 2020 году предлагаются множество вариантов юбки-карандаш: удлиненные для всех форм, короткие бежевые или синие.


Брючные костюмы идеально будут походить в холодное время. Сегодня актуальны расклешенные брюки и кофты свободного кроя. Не стоит одевать только черно-белые тона. Добавьте коричневые и пастельные оттенки. Также можно использовать укороченные брюки с правильно подобранной обувью. Этот стиль также подойдет для делового стиля.

Очки LindbergСтрогие платья – это незаменимая вещь в гардеробе бизнес-леди. Длина, которая будет модна в этом сезоне, чуть ниже колен, без глубоких декольте. Платья-футляр отличный вариант, если его дополнить поясом.


П.С.: Стильный образ бизнес леди в 2020 году можно создать при вашем желании. Для этого вы можете учесть вышесказанную информацию и уже в самое ближайшее время начать применять. Нужны ли очки для создания образа? Это дополнительный аксессуар, который способен подчеркнуть деловой стиль, нацеленность на результат и другие качества. И здесь важно, чтобы очки были качественными и стильными. С этой задачей справляется Lindberg. И это только один из аксессуаров, способный подчеркнуть ваш деловой стиль. Но его значимость немаленькая, если учесть тенденции моды 2020 в отношении бизнес леди. Вы можете подобрать очки Lindberg с оправой и линзами, которые вас заинтересуют. На сегодняшний день бренд произвёл бесчисленное количество вариаций своей продукции. Есть даже возможность подбора очков под цвет одежды, её стиль, дополнив свой образ.

  • Яндекс.Метрика