Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Diet-Почта Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Petralle

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Если ВСЕ против тебя... 3-ое июня 2011   8:43  >
Значит план действий такой:

1. Прекрати обещать что-либо даже самой себе! Фразы-лозунги типа "Все больше жрать не буду!" выкинь из головы нафиг, забудь их, их нет! Если бы мы не жрали, то тут бы не оказались. Постепенно поборим и эту привычку жрать. Ты же не за неделю нажрала (говорю твоими же словами) свои кг и не за месяц нам их извести. Я хочу, чтобы ты настроилась на долгий, трудный путь к стройной фигуре, со срывами и прочими препятствиями. ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ! ТЫ БУДЕШЬ СТРОЙНОЙ!

2. Маму, с ее высказываниями, тоже нафиг (и это самое трудное!). Что значит, если бы старалась? А ты не старалась? ТЫ СТАРАЛАСЬ! И любой отвес за месяц, пусть даже он в 500г - это отвес, а не привес!

3. Тортики, конфетки - МОЖНО! Но старайся их есть с утра до 12.00. Так они не отложаться в жир. Делай как Мириманова. Хочешь съесть целую шоколадину, съешь, но только помни, что в следующий раз ты съешь ее не целикомЮ, а откажешься от одной дольки и т.д. пока нормой не станет от 2 до 4 долек за день! Действуй постепенно! И потом на 2500 ккал у тебя прекрасно на завтрак влезут тортики-шоколадки без вреда для фигуры!

4. Твоим девизом должно стать: "Медленно, но верно".

5. Пиши мне СРАЗУ, как только захочешь!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп куриный
печень, лук, сметана
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2012 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика