Главная Обо Мне Питание Фитнес Мои Задачи Отчёты Мой Блог Diet-Почта Контроль Веса Мои Настройки Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт be_positiv

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Разгрузочные дни 10-ое июня 2011   1:34  >
Главное, чтобы разгрузочный день был в радость. Устраивайте себе разгрузку только тогда, когда вы этого сами хотите. Ваш эмоциональный настрой имеет первостепенное значение. Вы должны понимать, осознавать, чувствовать,что разгрузочный день идет вам на пользу. Вы должны ощущать себя не узником Бухенвальда, а стройнеющей красоткой!
Разгружаться надо с чувством, что вы очищаетесь и оздоравливаетесь.Разгружаться тогда, когда вы этого не хотите, и против разгрузочного дня кипит весь ваш возмущенный разум, — не надо. Разгрузка из подражательства, потому что это модно или потому что подружка так делает и Марья Ивановна на работе советует, — неразумно.Слушайте свое тело, свое настроение

Творожный разгрузочный день
Запаситесь заранее необходимыми вам продуктами нацелый день. Вам понадобятся 600 г обезжиренного творога,2 чашки чая с молоком без сахара, 60-100 г нежирной сметаны. Можно добавить пару стаканов отвара шиповника.
Все вышеперечисленные продукты вам необходимо разделить на пять приемов пищи и иных продуктов в течение дня не добавлять. Можно и рекомендуется пить воду.

Кефирный разгрузочный день
Вам понадобятся 1,5-2 л кефира, бифидокефира илипростокваши без сахара.И все. Жесткий такой разгрузочный день. Воду, конечно, как и в другие разгрузочные дни, пить можно и желательно.

Яблочный разгрузочный день
Закупите 1,5-2 кг яблок — это основная ваша еда в этотдень.Кушать яблоки следует в сыром виде, не очищая кожуры.Так же, по возможности, пейте натуральный (домашний, свежевыжатый и без сахара) яблочный сок 4-5 раз в день.


Огуречный разгрузочный день
Вам понадобятся примерно 1,5-2 кг свежих огурцов.Сложность может возникнуть в том, что к ним ничегонельзя добавлять: ни соль, ни хлеб. Только зелень. И,конечно же, свежевыжатые соки в этот день только приветствуются. Прием пищи точно такой же, как и в описанных выше разгрузочных днях — 4-5 раз в день.


Фруктово-овошной разгрузочный день
Необходимо запастись примерно 2 кг разнообразных овощей и фруктов. Плюс к этому вам понадобятся фрукты или овощи для соков, которых вами должно быть выпито в этот день не менее 0,5-1 л.
Устройте себе пиршество! Любые овощи, фрукты и зелень, как в исходном виде, так и в виде салатов. Для салатов рекомендуется использовать в качестве заправок — сок лимона, кислое молоко (кефир) и растительное нерафинированное масло в небольшом количестве.


Суповой разгрузочный день
1,5-2 л овощного супа, сваренного без мяса, кубиков и т.п. вредностей. Только овощи. Желательно, чтобы основным компонентом была капуста.


Арбузный разгрузочный день
Купите арбуз килограммов на 7-8. Основной вес все равно придется на корки. Ешьте, сколько хотите. Целый день — только арбуз и воду. Очень хорошо очищает.

Разгрузочный день на грече
Гречневый разгрузочный день — едим только гречу.Греча очень полезна для организма, содержит много белка (больше, чем в мясе), железа, других полезных веществ.Снижает аллергические реакции организма. Не забываем про воду!


Молокочайный разгрузочный день
Завариваем на молоке (2 л) 1,5-2,5% жирности полторы столовые ложки зеленого чая. Это и есть молокочай.Плюс к этому, как обычно, выпиваем за день не меньше 2 л воды."

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яичница-глазунья на сливочном масле
яйцо -2 шт., масло сливочное - 5 г
helgo4ka
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009-2010 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика