Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт star_lady

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Завтракай, чтобы похудеть 5-ое июля 2011   10:49  >


Первый и самый простой шаг, который ты можешь сделать навстречу здоровой жизни, - завтракать. Люди, которые регулярно завтракают: Запускают свой метаболизм уже с утра, и таким образом организм сжигает больше калорий. В течение дня потребляют меньше калорий Увеличивают выработку лептина в своём организме "Лептин? А что это такое?" - спросишь ты. Лептин - это гормон, который подавляет аппетит. После плотного завтрака твой организм начинает вырабатывать лептин.

Так как лептин подавляет чувство голода, то это значит, что те люди, которые плотно завтракают, будут потреблять меньше калорий в течение дня. Совсем недавно было проведено исследование, в котором изучались дневники питания 600 мужчин и женщин, и выяснилось, что чем больше человек съедал на завтрак, тем меньше калорий он потреблял в течение дня. Так что, хорошо завтракая, ты сможешь сократить потребление калорий.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика