Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Камелла

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Настрой против ожирения 26-ое июля 2011   11:50  >
Настрой против ожирения (стырила фрагмент статьи из чушого дневника)

'Я ненавижу Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную и красивую фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. От этой ненависти весь мой лишний жир сгорает,сгорает,сгорает до полного исчезновения. Появляется стройная и красивая фигура.
Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной жизни. Я ненавижу переедание, я раз и навсегда запретила себе лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную и красивую фигуру, сегодня, через неделю, через год, через тридцать лет. Я настраиваюсь на сохранение красивой и стройной фигуры, на сохранение тонкой талии. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно выполняет мою волю, мобилизует свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную и красивую фигуру, тонкую талию,подтянутый живот. И потому сегодня, через неделю, через год,через тридцать лет, у меня будет красивая и стройная фигура.
У меня сильная воля, я все сумею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.




 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"хреновина"
хрен 100г томат 500г чеснок30г соль 20г
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика