Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт star_lady

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Система достижения целей. 30-ое июля 2011   19:47  >

Как же работает стратегия достижения целей? Что нужно знать, чтобы реализовать все свои намеченные желания? Давайте рассмотрим пример создания маленького столика своими руками. Этот пример можно будет расширить на абсолютно любую задачу. В том числе и на похудение.



Видение

В своём мозгу нужно представить, как он будет выглядеть. Хорошо бы начертить эскиз на бумаге. В процессе создания можно сверяться с бумажным наброском.


План

Перед тем, как начать мастерить, хорошо бы подробно описать, что и как будет сделано.


Распорядок работ (и сроки)

Нужно спланировать каждый день - как работу, так и желаемый результат. Обязательно указать срок завершения всех работ.


Непосредственно работа

Каждый день нужно фокусироваться только на некоторых этапах плана. Не стоит пытаться охватить весь план целиком. Согласно плану нужно было в один день сделать ножки, в другой - боковины, затем столешницу, а потом всё должно было совместиться в один красивый стол.


Мотивация

Можно делать столик, например, для кого-то (жены, ребёнка и т.д.). Только при наличии твёрдой мотивации работа не остановится, и цель будет достигнута.


Помощь и поддержка

Если тебе помогут друзья, родственники или знакомые, то дело пойдёт гораздо быстрее, а зачастую именно благодаря поддержке может быть доведено до конца.


Хорошие инструменты

Работа с деревом требует терпения, знания, опыта, а главное - хороших инструментов. Именно благодаря различным инструментам-помощникам можно выполнить любую работу качественно и в срок.


Упорство

Если что-то не получается, то нельзя сдаваться. Один шаг назад не может сломить желание идти вперёд.


Обучаемость

В самом начале ты даже можешь не иметь понятия, как сделать стол. Ты также можешь не знать, как пользоваться различными инструментами. Но постепенно (шаг за шагом) ты можешь начать процесс достижения поставленной цели и постепенно обретешь знания и уверенность в себе.


Собрав все эти стратегии воедино, ты сможешь почувствовать себя очень уверенно. Основная идея заключается в том, что если ты выделишь время, будешь следовать чёткому плану и использовать правильные инструменты, то 100% добьёшься своей цели.

Именно на этих принципах и основана вся система и программа "Диета Онлайн". Именно эту систему ты можешь спокойно применить к любой жизненной ситуации. Удачи!





 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика