Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lattechic

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ... 18-ое ноября 2011   2:28  >
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»
Антуан де Сент-Экзюпери



Каждый день теснота, скученность, движение...мы все время в бешеном круговороте ежеминутных событий, непредсказуемых обстоятельств, в потоке личностей знакомых и не очень...лица,голоса,эмоции...вот только одни улавливают в этом некое блаженство,мол жизнь бьет ключом и не стоит на месте, а другие заболевают демофобией.
Вы замечали,что только смелые и отважные люди способны любить,ценить и что не мало важно изымать пользу от уединения?!Одиночество, осознанное и принятое, – это праздник индивидуальности.
Это возможность архивировать свои воспоминания и жизненные итоги, резюмировать пройденный этап судьбы, открыть в себе что-то новое и светлое, взбодриться и зализать раны, осмыслить и начать все заново.

Большой город - большое одиночество...правда парадокс?Чем больше людей нас окружает,тем порой слаще моменты изоляции от окружения!
Социум нас питает и взращивает целостными,но и в тот же момент-ранит и наказывает.Важно понимать, что как бы сильно ты любил или ненавидел одиночество...Оно всегда с тобой....оно в тебе самом...и поучает оно или питает и вдохновляет-его нужно ценить!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика