Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ИяНик

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как убрать живот+упражнения 19-ое ноября 2011   23:24  >
1. говорить о проблемном животе стоит, только когда вы достигли цели и сбросили вес - при 5-10 лишних кг у вас жир везде есть, не только там.

2. скрабы! разные - спитой кофе, соль-экстра - на влажное тело в конце приёма ванны или душа

3. непремено, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен массаж, можно самомассаж, через день а лучше ежедневно кроме КД.после скраба особенно хорошо. после этого - рема для упругости, если есть растяжки - с добавлением мумиё ( как Миримановой )

4 обязательно делать втягивания живота, как-бы постановку органов на место.
4.1. кошечка - стоя на четвереньках втягивать живот и округлять спину и
4.2. лёжа на животе - то же самое, причём довольно быстро учитесь это чувство втягивания испытывать от самого тазового дна и до диафрагмы - у многих торчит живот из-за выпирающих органов.

5. не ешьте более 300 г еды за один приём, причём надо отвыкнуть сразу после еды пить чай, да и воду тоже - в кружке от 200 до 400 мл, которые после еды добавятся к съеденному. А вот пить воду или чай без ничего можно до еды, мин за 10.

6. следите за регулярным опорожнением кишечника. он тоже "выпирает" особенно когда пару дней не было нормального стула. но клизмами не злоупотребляйте - лучше ешьте как Дион рекомендует побольше овощей и фруктов

7. Ну и качать пресс - это Вам всем и без меня известно.

УПРАЖНЕНИЯ
1. На пресс: Упражнение "Велосипед" Правильно это упражнение нужно выполнять так: Лягте на пол, лицом вверх. Сцепите пальцы рук и заложите их за голову. Подведите колени к груди, не поднимая плечи от земли и не надавливая на шею. Выпрямите левую ногу приблизительно под углом 45 градусов от пола, одновременно поворачивая верхнюю часть тела направо и перенося левый локоть к правому колену. Поменяйте стороны. Подведите левую ногу к груди, одновременно вытягивая правую и перенося правый локоть к левому колену. Продолжайте чередовать стороны в 32 повторения.
2. На внутреннюю часть бедра:
а) Душим подушку/мяч:/тай-чи: Лежа на спине, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни на стене (можно на полу). Зажать мяч между коленями и сжимать его.
б) У кого нет этого всего, душим стул: Сядьте на пол, перед собой поставьте стул. Сожмите его ножки ногами и постарайтесь свести ноги вместе. Расслабьтесь. Сделайте 20 повторений. Во время выполнения упражнения держите спину прямой.
в) Или же с гантелькой. Лечь на пол, правая рука на полу в упоре на предплечье, левая нога согнутая в колене стоит на полу, упор на ступню. Правая нога вытянута, носок на себя и в развернут вправо. Левой рукой берем гантели (две килограмовых или одна 2-х кг) кладем на правую ногу чуть выше колена и, придерживая их, поднимаем ногу вверх на 15-20см. Меняем руки-ноги.
3. Разведения коленей в стороны Сидим на полу в положении "бабочка", упираясь руками в пол. Сводим и разводим колени, напрягая внутреннюю часть бедр.
4. На попу-ноги: Исходное положение: стоя на коленях, опора на предплечья, одна нога согнута в коленном суставе, угол между голенью и бедром около 90 градусов, находится возле опорной ноги. 1 — поднять ногу вверх и выпрямить в коленном суставе. 2 — вернуться в исходное положение. Проделать 30 раз правой ногой и 30 раз левой ногой
5. Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны, колени вместе, таз вверху. 1 — опустить таз вниз, но не касаться им пола 2 — сжатием ягодиц вытолкнуть таз вверх. 20 повторений
6. Упражнение на бока: встаньте прямо, медленно (не за счет маха, а с помощью мускулов живота и ноги) поднимите одну ногу, согнутую в колене как можно выше (при этом учавствуют мышцы живота), распрямите ногу в воздухе, согните опять и медленно опустите в исходное положение. Так 20-30 раз для каждой ноги. Каждый раз старайтесь подтянуть ногу выше, опять же мускулами живота. Результат потрясающий через 1-2 недели.
7. Упражнения на руки: Встаньте на четвереньки, колени - на ширине плеч, руки упираются в пол тоже строго на расстоянии плеч. Ладони немного развернуты в стороны, спина прямая. Медленно опускайтесь, сгибая руки, пока грудь почти не коснется пола. Теперь отжимайтесь в обратном направлении. Повторите 12-15 раз

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика