Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Мариелла

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Если вес встал 24-ое ноября 2011   20:50  >
Вы сели на диету, изменили образ жизни и килограммы исчезали. О чем свидетельствовали нам сантиметр и весы. Но по истечении определенного срока (2 – 3 месяца, у других полгода) вы перестали ощущать результат. Стрелка весов не двигается, сантиметр показывает туже цифру, а ваша цель недостигнута. Вам надо еще сбросить килограммы.

Тут главное не терять голову. Тут нельзя (не поможет) уменьшать количество съедаемой пищи. Еще хуже себе сделаете. Переход на только диетические коктейли тоже не поможет.

Если вы так сделаете, то организм воспримет это как тревожный сигнал и мозг даст команду запасти жирка, чтобы выжить. Все съеденное вами будет откладываться на случай полной голодовки.

Тут необходимо сделать перерыв и позволить себе съедать немого более, чтобы убедить свой организм, что “голодные времена ” остались позади. Но при этом никаких сверкалорийных продуктов. Это будет способствовать ускорению обмена веществ, следовательно и процессу сжигания жиров тоже. Также занятия спортом способствуют ускорению процесса сжигания жиров. Кто просто сидел на диете — займется спортом, тот станет сбрасывать вес быстрее. Ну а кто занимался спортом, а стрелка все равно застыла, увеличьте нагрузку (в пределах позволения вашим здоровьем). Рекомендую плавание.

Советы стройнеющим:

Не воспринимайте процесс сбрасывания лишнего веса близко к сердцу. Если вы зациклитетесь на своем весе и весах, то вы перестанете чувствовать потребности своего организма, что может привести к проблемам со здоровьем. Расслабьтесь. Доверьтесь себе и своему телу, и тогда вам станет значительно легче достигнуть стройной фигуры.

Устраните соблазны. Очень трудно сдерживаться, когда тебя окружают булочки шоколадки, мясные вкусняшки. Уберите все подальше, чтобы данные продукты не попадали в поле вашего зрения. Тогда придерживаться диеты значительно проще и меньше срывов.

Принимайте пищу смакуя. Процесс поедания пищи должен занимать у вас как минимум полчаса. Наслаждайтесь едой. Не смотрите во время еды телевизор, тогда насыщение придет раньше и вы съедите меньше калорий. На заметку: В маленькой тарелке объем положенной пищи выглядит больше.

Не допускайте стрессов: если чувствуйте, что устали сильно, позвольте себе съесть кусочек шоколадки, она даст вам силы и предотвратит стресс и депрессии. Можно также молочное мороженое. Успехов вам и силы воли дорогие читатели.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика