Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Colour_mood

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Про себя и немного о панде. 24-ое января 2012   14:41  >
Здравствуйте! Давайте дружить!
Ага… теперь я должна написать душещипательную историю о том, как я докатилась до таких килограмм. Но у каждого своя история, и свои причины, а итог у нас общий ))) Единственное о чем хочу поведать, так о том что никогда не знала каково это быть стройной, всегда была плюшкой.
Но сейчас мне 25, я красива, у меня маленький сынулька – хулиган, муж – умеющий сделать больно, кот – зараза, учеба, мечты, увлечения, одиночество, принципы, наивность и доверчивость… хочется легкости, счастья и здоровья, дамы, а возможно и господа.
Теперь о параметрах. Второй раз в жизни достигла весового максимума – 95 кг. Очень неприятное дело. Естественно мое увеличение пришлось на тяжелый период жизни и мне просто хочется выбраться из этой ямы, а все что сейчас зависит от меня это моя внешность.
Тут я плавно перехожу к вышеуказанным мишкам. Так вот, взявшись приводить себя в порядок, накачала себе всяких видео и начала физическую активность с первого уровня Джилиан Мичелс. Баба конечно суровая. Я себя почувствовала кунг-фу пандой на первой тренировке, и сдалась после первых пяти минут тренировки. Болит все до сих пор, но сегодня я осилила уже 10 минут, проклиная свой 0 уровень )))
Программа минимум – перестать есть много, что попало, когда попало и начать шевелиться. Попутчики и доброжелатели принимаются радушно и с улыбкой ))
В заключении хочу пожелать всем легкого построения и удачного дня!

 
Diet-Баллов: 959
diet-почта

9-ое июня 2012   14:46
Привет! Очень хочется тебя поддержать. Согласна, внешность для женщины - это главное. А в 95 кг мы на женщин и не похожи.
Как успехи???
 
Diet-Баллов: 1050
diet-почта

20-ое июня 2012   11:58
))) Привет привет!!!
Поитхоньку, медленно но верно я достигла 80 )
В общей массе растаявшие 15 кг не так заметны, но это уже дает почувствовать себя сильной, позитивной и почти стройной )))
Из факторов, повлиявших на мое постройнение: развод с мужем, я стала вегетерианкой, зарядка по утрам )
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика