Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tigrulia

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 3 день из 42 26-ое января 2012   3:54  >
Третий день подсчета калорий прошел. Вчера была на йоге, очень много сил. Наш тренер зажигал, правда, дал хорошую нагрузку. Думаю, те, кто пришел впервые, второй раз не придут ) Зато я ощущала необыкновенную легкость и сумела встать в стойку на руках (на локтях) и даже продержаться не касаясь ногами стены.

В рационе у меня появились яблоки и клубника. Вроде я их всегда любила, но мучное то вкуснее, до яблок руки не доходили. А как вспомнила, какие они малокалорийные, так сразу закупила. От хлеба решила не отказываться, но заменила на хлебцы. А то 2 куска хлеба уже 160 калорий, как-то жалко тратить на него мой лимит ))
С шагомером все по плану -6000-8000 шагов в день выходит, я уже и не замечаю, наушники в уши, радио слушаю.
Воду пить не получается. Наливаю себе стакан один, а о литре даже речи нет -как-то не хочется. Правда, читала, что ученые выяснили, что важность 2 л в день сильно преувеличена. И ведь эти два литра это без кофе, чая, супов!!! Так что не буду себя мучить сильно.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Овсянка без масла на воде
Овсянка 3 ст.л. Вода 150 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика