Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lariskin65

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 74кг.) 7-ое февраля 2012   17:46  >
Сегодня отчитаюсь за два дня)))Вчера утром заходила в ДиОн, но потом работа, где и разболелась окончательно. Температура почти 39... Хорошо еще что в школе дали незапланированные каникулы из-за плохой погоды. Пролежала весь остаток дня...без таблеток - все как-то вдруг закончилось, а аптеки были закрыты... А еще и поняла, что насиловать водой себя нельзя - оказалось, если накачать себя водой, то потом организм начинает самообезвоживаться( так делают культуристы) 5-го накачалась водой так, что 6-го даже от вида воды было противно, а организм начал выкачивать ее с полной силой. Ну, да ладно - урок. Никаких 8 стаканов - буду пить ровно столько сколько хочеться. Да и вся это история с водой, как будто просто пересказанная диетологами сказка выдуманная одним из них. Моя подруга 150 - 110кг. пьет воду постоянно, не менее трех литров, но от этого не худее, ни здоровее. У нее и папа с мамой так же пьют - полные и больные. А ее родная сестра - водой не увлекаеться совсем, трое детей и худенькая как модель - вот так! Ну после этого обезвоживания, сегодня я на 600 гр. легче. Вчера после водяной накачки вес остался как и 5-го: 74,6. Утром сходила в аптеку, но когда увидела ооогромную толпу в ней, решила, что и сегодня без таблеток буду лежать, чаи травяные дуть. Но, старший сынуля, когда я ему сказала, он не знал, что я утром выходила, сбегал и купил Тонипирин!!!! И интернета вчера после обеда не было - какие-то там сервери у Вивакома полетели и во всей Болгарии у их клиентов не бырло ни телефона домашнего, ни интернета.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика