Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Vera_Alekseevna

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< А вот и я, принимайте 13-ое февраля 2012   0:14  >
Меня зовут Вера, мне почти 54 года, очень хочу похудеть хотя бы на 5-10 кг. Одной как-то не интересно, хочется советов, помощи, общения. Я уже худела самостоятельно, с успехом на 16 кг. Набрала за последний год около 5-6 кг., знаю почему, но справиться с этим трудно (подсела дура старая на сладкое), ругаю себя, даю слово, что больше не буду и опять повторяется все сначала. На работе как-то к этому относятся негативно (думаю, что из зависти), не понимают, что лишний вес вреден для здоровья. Меня толкнуло на это заболевание суставов, сильно болели ноги, ушел лишний вес, стало значительно легче. Поделитесь со мной своей мотивацией, советуйте. Буду ждать.

 
Diet-Баллов: 21816
Город: 79 регион
diet-почта

13-ое февраля 2012   1:07
Привет! Привет! Молодец, что пришла! Заведи себе личный журнал здесь: /community/topic.php?forum_id=13. Легче будет общаться.
 
Diet-Баллов: 12785
Город: Королев, Московская обл.
diet-почта

13-ое февраля 2012   10:16
Вера Алексеевна,действительно,если вы ищете общения тут на Дионе,то в блогах его искать бессмысленно. Заводите журнал,туда можно писать каждый день,фото выкладывать,в гости туда к вам все будут заходить,так и найдете свой круг общения)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика