Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lucmy

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ ХУДОБЫ, НО ПОДЖАРОГО, КРЕПКОГО И “СУХОГО“ ТЕЛА 3-ое апреля 2012   14:02  >
"ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ ХУДОБЫ, НО ПОДЖАРОГО, КРЕПКОГО И “СУХОГО“ ТЕЛА:

- основная цель при попытках не сбросить вес (он тут вообще не при чем!), а приобрести стройное тело и соответствующие формы - контроль инсулина, а не подсчет калорий!
- нехватка белка в рационе ведет к “водянистости“ и “расплывчатости“
- основная беда - это быстрые “углеводы“, т.е. продукты с высоким ГИ. Если уж нестерпимо хочется конфету, шоколадку или сдобную булку - лучше их съесть в первой половине дня, когда обменные процессы в организме значительно быстрее
- проблема так же является отсутствие завтрака. Сразу наступает торможение обменных процессов в организме
- перерыв между приемами пищи не должен превышать 3-х часов, иначе большая часть съеденного сразу же отложится “про запас“
- за три часа до сна не есть, в последний прием пищи - никаких углеводов!

ИНФОРМАЦИЯ С «ЖЕЛЕЗНЫХ» ФОРУМОВ, там же спецы сидят...

«СУШКА - это совокупность без - или низкоуглеводной диеты с тяжелым тренингом и аэробными сессиями 2 раза в день, для достижения максимальной рельефности, венозности, и сепарации мышц. Чтобы, черт возьми, каждое волокно было видно».
Каждое волокно… и вены… оно нам надо? Гм…
При этом: - Люди, посоветуйте какие продукты можно есть кроме яичных белков, рыбы, кальмаров, курицы, обезжиренного творога, риса, овсянки, гречки и овощей…
А, по-моему, ничего наборчик... жить можно... видывали мы диетки и пострашней...

- Аэробные сессии 1 - утром натощак и 2 - сразу после силовых, 30-45 минут.
- И сами тренировки с “железом“ должны измениться. По тренировке с утяжелителями есть несколько теорий: 50% отягощений и 15-25 повторов или стараться работать, как обычно, но по усеченной (сокращенной) программе. Кардио (аэробика) 2 раза в день по 30 мин нормально…

ВАРИАНТ: утром после пробуждения минут 30 и после тренировки минут 20-30. После тренировки бегать лишнее, лучше медленно минут 5-10 походить, потом уже вело или бег. Главное на сушке - диета (в том числе спортфарма) и кардио.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУШКИ.

Сроки зависят от начального содержания жира. Кому-то достаточно 1 месяца. Средняя продолжительность – 6 недель, максимальная – 8. Часто применять не рекомендуется, все-таки и избыток белка в рационе дает риск посадить почки. И вообще, перед сушкой надо проверить почки у врача (да и через каждые 2-3 недели проверять неплохо, здоровье, оно одно!).

ТА САМАЯ СПОРТФАРМА...

Химия, оно же «спортфарма» «Термогенезис - перевод лишних калорий в тепло - вещь не новая, но его применение к культуризму стало своего рода революцией. Наиболее известное термогенное средство эфедрин. В надпочечниках он превращается в норэфедрин, который оптимизирует распределение энергии в организме. Воздействие эфедрина на энергетику тела усиливается кофеином и аспирином, также ускоряющими выброс норэфедрина. Их комбинация незаменима при подготовке к соревнованиям, так как помимо сжигания жира достигается подавление аппетита. Однако лицам с нарушением сердечной деятельности (аритмия, тахикардия) эфедрин противопоказан.

Если вы постоянно принимаете какие-либо лекарства, вам следует посоветоваться с врачом. Для остальных вполне эффективным будет прием по 20-25 мг эфедрина, 200 мг кофеина и 1 таблетки аспирина 3 раза в день. Я со своей стороны посоветую просто перед тренировкой покушать L-карнитин (пищевая добавка, помогающая преобразовывать жир в энергию, улучшает, говорят иммунитет, и активирует вывод токсинов). Я пила. Самочувствие было отличное, жиры плющились, побочного ничего не наблюдалось (разве что меньше хотелось личной жизни, но тут и нагрузки могли свою роль сыграть). Про добавки есть отдельные статьи. Такая вот химия пошла… ну, тут все взрослые… и, надеюсь, выводы для себя будут делать после путевого обследования врачом – специалистом!

РЕЖИМЫ СУШКИ:

Попробуйте хотя бы неделю питаться таким образом:

- не менее 5, а лучше 6-7 раз в день по 100-200гр
- перерывы между приемами пищи не более 3 часов, можно 2,5-2
- порции, разумеется, небольшие
- за три часа до сна не есть, в последний прием пищи - никаких углеводов!

На сушке белок составляет 80% от дневного рациона, остальное - жиры (иногда 70 - 30), количеством углеводов можно пренебречь, в идеале они стремятся к минимуму и не превышают 20 г в день. Нужно потреблять около 1500 ккал, из них 80/20 белки/жиры, углеводов грамм 20-25.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ СУШКИ НУЖНО:

1. Несколько дней жесткой безуглеводки, которая даст организму перестроиться
2. Наличие мышц, которые будут сжигать жиры (без них сушка не имеет НИКАКОГО смысла)
3. Активные нагрузки (кардио лучше, но и силовые не помешают)
4. ВИТАМИНЫ и АМИНОКИСЛОТЫ (L-карнитин), неплохо попить в это время настойку элеутерококка, левзеи, родиолы или лимонника. «Биттнер» тоже хорошо пойдет.
5. изначальная восприимчивость организма (спросите у врача эндокринолога)
если не можешь сдержаться и перехватываешь углеводы - перейди на чередование.

Система не менее (а я считаю и более) эффективная.
Спать - не менее 8 часов в день

САМОКОНТРОЛЬ: если за неделю не почувствуете особого дискомфорта, то можно продолжить, и через 6-8 недель Вы наконец увидите, какой формы Ваши мышцы!"

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика