Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт enigma-cat

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< НАДО ЭТО ПОНИМАТЬ ДЕВУШКИ (((( !!! 13-ое июня 2012   12:27  >
Какой логикой мы руководстуемся, когда свято и тупо(ага, именно это слово!!) верим, что если не будем жрать - то похудеем? Это даже женской логикой назвать нельзя, ну вообще никак! Да даже сама психология человека такая, что если нам чего-то не хватает в жизни - фиг мы из этого что-то отдадим! Если денег нет и есть не на что, и кто-то одолжить просит - не дадим ведь, самим потому что не хватает! А организм чем хуже? Он точно такой же, только еще более хитрый и жадный! Не даешь мне еду? Черт, а вдруг это навсегда? Что первое ненужное - ага, мышцы! Без них не пропадем, а вот жир - нее, вдруг вообще еды не дадут! Что тут нам из еды досталось? Одна печенька? Да нафик ее в энергию тратить - есть не дают, запасать надо! Капуста? Туда же! Да вообще все в запас! А то там мозг похоже с ума сошел, совсем решил ерундой маяться!
Чтобы похудеть - нужно есть! Чтобы похудеть правильно - нужно правильно есть! от тех продуктов, в составе которых уверен - относительно, к примеру, магазинных йогуртов и печенек лучше отказаться. Организм не обманешь - он не дурак.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика