Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт annabell0703

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Стройность внутри меня 18-ое июля 2012   15:27  >
Кто Я? Стройность внутри меня


Кто Я? Несчастный, удрученный жизнью толстяк или благополучный человек с энным довеском? А может стройный человек, ступающий легкой поступью и воспринимающий себя только в таком качестве? От ответа на этот вопрос зависит все.

Пример. Два человека переедают за праздничным столом. "Стройный" говорит себе с удивлением: "Да как же такое могло случиться? Это для меня совершенно несвойственно, наверное, это произошло от того-то и того-то, ну да ладно, в следующий раз буду внимательней".
"Полный" человек делает из произошедшего переедания другой вывод, с другими последствиями.


Во-первых, он может, изрядно упрекая и обзывая себя, сесть на очередной разгрузочный день или голодовку, что в действительности не что иное, как просто еще один, типичный для толстого человека, вариант самонаказания.

Возможно и другое поведение толстяка после очередного переедания, схожее с запоем, но только пищевым. Я оступился, я плохой, я заслуживаю наказания, и чем хуже, тем лучше.

Как вы понимаете, от выводов, которые человек сделал после переедания, будет напрямую зависеть его дальнейшее поведение.

Тот, что Стройный, на следующий день будет есть по потребностям и будет оставаться стройным во всех смыслах. А Толстый либо махнет на себя рукой в запойном переедании, либо начнет разгружаться.

Надеемся вам понятна роль самовосприятия - Я СТРОЙНЫЙ или Я ТОЛСТЫЙ. От этого зависит не только ваш вес, не только ваше отношение к себе, поведение, но и восприятие окружающего мира и качество жизни в целом.

МАГИЯ ПРИТВОРСТВА

Начинаем играть в игру, в которой все как бы по настоящему: "Я буду лишь притворяться стройной".
Вот несколько ключевых идей, объясняющих смысл этой игры:
1. от жизни мы получаем лишь то, что привносим в нее сами; играючи привносите в нее Стройность.
2. мы становимся лишь теми, кем способны представить себя; замечайте и культивируйте в себе признаки Стройности.
3. нас окружает лишь то, что нас отражает; разглядывайте окружающих вас стройных людей, они - отражение вашей Стройности.

Мы можем фантазировать и в своих фантазиях менять окружающий нас мир. Мы можем в своем сознании сменить Мир Толстых на мир Стройных. Для этого живя в Мире Толстых, начинайте поступать так, как если бы вы уже переехали к стройным. Ведите себя так, как будто вы уже стройный человек и Стройность придет в результате этих действий.
Эта игра будет своеобразной репетицией для проверки ваших сил и вашей готовности стать Стройной.

Уже сегодня начинайте делать что-то, как стройная, пусть самую малость. И завтра взойдут ростки посеянного сегодня.
Если вы намерены снизить вес и остаться стройной, необходимо изменить представление о себе. Необходимо чувствовать себя стройной, относиться к себе как к стройной и вести себя как стройная.

Нина,29 лет: "Предложение замечать в себе Стройность, имея 25 кг лишнего веса, воодушевило меня. С азартом принялась за дело. Решила начать с отношения к своему телу. Как, думаю, стройная женщина относиться к своему телу? Конечно, она любуется им. Смешно, но стала искать в своем теле хоть что-то привлекательное, Бархатная кожа, длинные пальчики, ноги прямые - это то, что всегда у меня было на отлично.


Стройная женщина относится к телу, как к любимому ребенку. Так и я, заметив в нем хоть самые маленькие положительные изменения, хвалю. Животик глажу - молодец, на 2см стал меньше, талия стала вырисовываться. Смотри-ка, ножки стали резвее бегать, то ли еще будет.

Раньше забывала о своем теле, даже не знала, как оно живет, в чем нуждается. А сейчас по 10 раз на дню слушаю, что там происходит. Живот заурчал, кушать хочет? Сейчас покормлю. Устали ножки - нахожу возможность или снять обувь или дать им передохнуть немного. Удивительно, но тело стало как будто бы помогать мне. И за месяц ушло 6 кг. Сейчас, что бы не происходило в моей жизни, всегда спрашиваю себя: а как в этой ситуации поступит стройная женщина?

Внутренняя стройность

Одного сильного желания, того, что вы задумались о своей Стройности и что-то предприняли для нее, уже достаточно, чтобы утверждать: "Я Стройная"! Вы посчитали себя достойной лучшего и начали заботиться о себе. А это поведение стройного человека. Вы улыбаетесь своему отражению в зеркале, и в ваших глазах засветилась Стройность.
Всегда помните, что Стройность внутри вас!

Чтобы узнать Стройность и сопутствующие ей возможности, вы должны быть готовым к ним. Наша задача - осознать Внутреннюю стройность и найти ее в действии, во всех внешних проявлениях.

Освежим свою способность утверждать с помощью следующих настроев:


- Я говорю "Да!" всем проявлениям своей Стройности, существующим уже сегодня. Стройная внутренне, я хочу быть стройной и внешне. Я говорю своей Стройности самое решительное, энергичное и убедительное "Да!"

- С надеждой и любовью я говорю "Да!" своему телу - своей гибкости, прямой спине, пластичности, плоскому животу, подтянутым, упругим бедрам. Я говорю "Да!" своим легким движениям, свободному дыханию.

Не откладывая на завтра, сегодня же сделайте что-то, как стройная! Подойдите как стройная к зеркалу, обратите внимания на признаки Стройности, которые имеются уже сегодня. Как стройная посмотрите кому-то в глаза. Как стройная скажите "нет". Как стройная потянитесь в постели и т.д. и т.п.

Успехов и радости!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика