Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Вика_13

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Скрабы для тела/рецепты/советы 22-ое июля 2012   22:58  >
ляются с целлюлитом и насыщают кожу витаминами и минералами.

► Кофейный скраб-маска – в небольшое количество теплой минеральной воды добавьте в равных пропорциях голубую глину и молотый кофе, чтобы получилась консистенция сметаны. Нанесите на тело и помассируйте проблемные места. Затем оберните тело пищевой пленкой и оставьте скраб на час, он будет работать, как маска. С его помощью можно легко избавиться от нескольких лишних сантиметров.

► Кофейный скраб для лица – смешайте по 1 ч.л. кофе мелкого помола и меда, добавьте 2 ч.л. оливкового масла. Нанесите на кожу лица и аккуратно помассируйте.

 
Diet-Баллов: 11564
Город: Донецк
diet-почта

22-ое июля 2012   23:33
Рецепты кофейного скраба


&#9658; Самый простой кофейный скраб – смешайте молотый кофе с гелем для душа. Можно смешивать прямо в ладошке. Нанесите скраб на тело и хорошенько помассируйте тело.

&#9658; Питательный кофейный скраб – смешайте по 2 ст.л. кофейных зерен и коричневого сахара, добавьте 100 мл миндального масла. Этот рецепт идеален для девушек с сухой кожей.

&#9658; Кофейный скраб от целлюлита – смешайте по 3 ст.л. кофе, морской соли и оливкового масла, добавьте 3 капли эфирного масла имбиря. Все компоненты прекрасно справляются с целлюлитом и насыщают кожу витаминами и минералами.

&#9658; Кофейный скраб-маска – в небольшое количество теплой минеральной воды добавьте в равных пропорциях голубую глину и молотый кофе, чтобы получилась консистенция сметаны. Нанесите на тело и помассируйте проблемные места. Затем оберните тело пищевой пленкой и оставьте скраб на час, он будет работать, как маска. С его помощью можно легко избавиться от нескольких лишних сантиметров.

&#9658; Кофейный скраб для лица – смешайте по 1 ч.л. кофе мелкого помола и меда, добавьте 2 ч.л. оливкового масла. Нанесите на кожу лица и аккуратно помассируйте.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика