Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт raushan67

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< А если плато? 25-ое июля 2012   13:24  >
сначала вес уходил хорошо, а потом плато. Тогда я не знала, почему это бывает и как с эти бороться, и постепенно вернулась к прежнему образу жизни. Теперь для себя решила - сколько бы плато не продолжалось, я не отступлю.

Вот тебе немного информации в помощь:



1)Решение: «загрузочные» и разгрузочные дни. Примерно один раз в десять дней подкиньте организму топлива. Увеличьте рацион до 2000-2500 ккал, но постарайтесь не есть одновременно жирные и углеводистые продукты. Пусть между их приемом пройдет как минимум три часа. На следующий день сократите рацион до 1000 ккал, старайтесь выбирать продукты с высоким содержанием белка, и низким – жиров и простых углеводов. После таких «качелей» вас ждет снижение веса, останется только его удержать.

2)Есть периоды, когда вес останавливается, а потом всё приходит в норму. Есть такой "пинок" для метаболизма:

Подходит для выходного дня. Хорошо позавтракать - белки, углеводы, стакан апельсинового сока натурального. Через часа 2 после этого - хорошая силовая нагрузка не менее 1 часа. После тренировки выпить йогурт с яблоком. Через час пообедать. Вообще в этот день стараться кушать каждые 3 часа. Съесть на 200-300 ккал больше обычного за счет белка (если вы считаете калории). Вечером пройтись в быстром темпе около часа.
За ужином избегать углевода. В течении дня полностью избегать продуктов с высоким ГИ. Такой "пинок" работает в 80% случаев. Организм получает "встряску" и выходит из "спячки" - монотонного расписания, по которому он жил какое-то время.

 
Diet-Баллов: 4040
Город: Украина
diet-почта

26-ое июля 2012   14:36
Спасибо. Возьму на заметку.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика