Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Fanni

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Срывы 22-ое ноября 2008   16:03  >
Первые две недели очень легко было отказываться от прежде любимой еды, а сейчас прямо срыв на срыве... То сухарей наемся, то конфет, то торт... А хочу совсем отказаться от хлеба и сладкого хотябы на пару месяцев, чтобы привыкнуть не жрать это без меры(( Ведь хлеба могу съесть только с одной тарелкой супа до 5 кусков! А это практически пол буханки. Около 200 гр (670кк!!!!). И мотивация вроде есть, и желание, почему так трудно себе отказать вечером и так легко дать обещание - что завтра будет иначе, что будет целый день кефир. И на кефире могу провести до 7-8 вечеро, НО вечером сорваться и уже в 11-12 часов ночи наесться до отвала, до тошноты((( А потом снова на себя злиться за малодушие и слабость...

 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

22-ое ноября 2008   17:58
Это неверный подход. Любимую еду нельзя запрещать совсем, ее надо ограничивать или заменять на более полезный аналог. Иначе так и будут постоянные срывы.
 
Diet-Баллов: 19566
Город: Питербург
diet-почта

25-ое ноября 2008   1:31
Спасибо Loki-Lomki, именно Вас почему-то запомнила на форумах8)) И внимательно читаю ваши советы! За эти дни на ДиетОнлай я очень отчётливо поняла, что опять всё делаю не так(( Очень легко было первые две недели не думать даже о сладком и мучном... Сейчас пытаюсь изменить полностью "набор в холодильнике", чтобы не было даже соблазнов, но при этом было много чем перекусить не "запретным"8) Купила много фруктов разных, овощей даже тех какие раньше не пробовала, горький шоколад - планирую по "квадратику" в день себя баловать, чтобы не было обидно из-за "запрета" на конфеты... СОбираюсь экспериментировать и пробовать новые рецепты найденые на ДиетОнлайн8) Очень люблю готовить и пробовать новое. Вот попробую с этой стороны зайти8)
 
Diet-Баллов: 2364
diet-почта

22-ое ноября 2008   20:39
а можно целый день есть всю свою любимую еду, а на следующий день посидеть на разгрузке, тогда привеса не будет и ты довольной останешься))))))
 
Diet-Баллов: 19566
Город: Питербург
diet-почта

25-ое ноября 2008   1:32
Вот пробовала... Обещания сделать следующий день разгрузочным разбивались в дребезги к вечеру из-за слабой воли(( Весь день разгружаюсь, а в 11 вечера могу наесться не смотря ни на что(( А утром на весах рвать на себе волосы8)))
 
Diet-Баллов: 33215
Город: Москва
diet-почта

22-ое ноября 2008   22:34
попробуй заменить хлеб на хлебцы, не так вкусно, но полезно, а еще из-за того что вкус не тот, много съесть не захочется, так глядишь и обманешь организм - вроде и ешь, а в тоже время....
 
Diet-Баллов: 19566
Город: Питербург
diet-почта

25-ое ноября 2008   1:36
Спасибо за совет! Начала потихоньку вообще заменять многие продукты... Правда хлебцы не выбрала, те которые мне попались оказались почему-то жутко калорийными! На 100 грамм 680кк! Какие-то финские. К сожалению не было большого выбора в магазине. Так что пока пытаюсь просто ограничиться в день одним кусочком хлеба к первому... Знаю что есть вкусные хлебцы, я их пробовала, но не попадаются сейчас мне почему-то... "Елизаветинские" называются.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика