Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Тенни

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Мне стыдно врать самой себе!!!!!! 13-ое января 2013   19:21  >
ну что ж....2 года изменила Диону....не было меня здесь...а печальный результат не имеет границ....который я так запустила....и что теперь....вешаться ?????тут поддержки к себе я так и не получила....очень хотелось... но к сожалению видать я капризуля, и прошу к себе особого внимания...А как же иначе.... ни кто один не борется со своими проблемами... есть союзники или единомышленники...честно ...я сама не знаю...что мне делать...моя жизнь -она в моих руках...Жаль что нет поддержки со стороны....мне ее не хватает.....как бы я ... красиво писала в своем блоге...реалистов откликнуться, было ноль, сморю по последним сообщениям....тогда придется умирать молодой...т.е чахнуть....а вам девчонки не хворать и пусть у вас будет все хорошо!!!!!!И мне стыдно врать самой себе...что все будет хорошо....ХОТЯ я верю в эту сказку...но придется прожить в своем мире , чтоб я одна...смогла справиться со всеми проблемами...Извините...МНЕ ПЛОХО не только душевно!!!! сейчас , но и морально!!!!!

 
Diet-Баллов: 1945
diet-почта

13-ое января 2013   20:30
Привет! Прочитав твои записи, я увидела свое отражение..Такая же фигня и у меня. Как-то все время одна и одна..так чтобы здесь была мощная поддержка, так не особо это было. Единственное, что меня спасало так это МОЁ желание похудеть и измениться. Это и вело меня к моей цели. Так что верь в себя у тебя все получиться!!! Я в тебя верю!!!
 
Diet-Баллов: 1352
Город: москва
diet-почта

13-ое января 2013   21:46
Спасибо большое МИРАНДА, ты первая кто мне написала и ответила в мой блог...я конечно же верю , во всё хорошее!!!!!!!!!!! и тебе желаю взаимно...может мы в паре справимся со всей этой проблемой, может кто еще будет рядом!!!В нашем деле нужна поддержка!!!Без неё ну просто ни как....Спасибочки тебе...Теперь я знаю, что есть люди рядом, и пора мне выбираться со своего мирка......
 
Diet-Баллов: 1945
diet-почта

14-ое января 2013   0:19
Тенни меня зовут Юля. Конечно пора выбираться, и ты справишься. Главное иметь цель и идти к ней)))Пиши если что..помогу чем смогу.
 
Diet-Баллов: 1352
Город: москва
diet-почта

14-ое января 2013   0:21
Очень приятно Юлия!!!!Для этого наверно толчек нужен Юлечка!!!! пнул бы меня кто-нибудь....чтоб часы заработали)))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика