Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Julie_Gianni

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Торт от Лены Studys 13-ое марта 2013   15:40  >
Рецепт торта.

Тесто:

Мука 40 гр., Какао 2 ст. л. ( я добаляю какао,пока корж черным не станет), крахмал 30 гр. яйца 3 шт, слив. масло 40 гр.(можно меньше-20 гр.),разрыхлитель 0,5 ч.л,сахар 70 гр.

Взбить яйца с сахаром, добавить муку,крахмал,какао, подмешать растопленное слив масло. Тесто готово. Запечь в разъемной форме,выстланной бумагой для выпечки. Когда остынет пропитать сиропом.

Сироп.

стакан воды, цедра 1 апельсина, 150 гр. сахара.

Крем:

Сметана 500 гр. я беру поменьше жирность. 15% оптимально.

Вода 100 мл.

сахар 1 стакан

Желатин лучше быстрорастворимый 20 гр.

взбить сметану и сахар. растворить желатин в воде. влить в сметанный крем и еще раз взбить.

Сборка торта

когда будете начинать готовить крем у вас должен быть готов корж и порезаны фрукты. Крем застывает очень быстро!!!

На пропитанный корж выкладываем кусочки апельсина. затем заливаем частью крема. Потом выкладываем кусочки банана, киви, ягоды какие есть, затем заливаем остатками крема. В конце аккуратно выложить на верх кусочки апельсина или киви для украшения. Не топите их в крем.

Всё это делать нужно в раъемной форме, выстланной целлофаном. застывает в холодильнике часика 2-3.все советуют оставить на ночь. У нас если я в обед делаю, то до ночи мой любимый муж с тортом разделывается.

Мой муж обожает этот торт, говорит,что не стыдно и в ресторане такой подать! Дамские пальчики по сравнению с этим тортом отдыхают. Приятного аппетита.

Рецепт я сделала сама. В оригинале это торт Фруктовая горка - можете в нете найти. делается в миске. и в креме перемешаны куски фруктов и куски бисквита. я решила его упорядочить и ошоколадить!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика