Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Птица

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< дюкан 10-ое марта 2014   20:56  >
Когда я родила второго ребенка я сильно поправилась, меня это очень удручало, и поэтому я начала пересматривать в интернете все статьи касающееся диет. И я нашла диету по методике Дюкана и решила попробовать. Диета состоит из четырех этапов :

Первый этап - это атака. Почему она так называется? Потому что на этом этапе мы в течении пяти дней должны есть только белки - это мясо любое не жирное и ничего больше, но плюс в том, что есть можно столько сколько хочется, употреблять овсяные отруби полторы столовых ложки в день. Я делала так: брала яйцо, взбивала его и к нему добавляла овсяные отруби все смешивала и на сковороду, получается вкусная лепешка. Это я ела вместо хлеба.

Второй этап - это чередование, на нем нужно сидеть столько дней, сколько потребуется вам на то чтобы достигнуть веса который вы хотите. Что такое чередование? Это когда вы два дня едите овощи с белками, а потом два дня одни белки и так чередуете. На этом этапе количество отрубей увеличивается до двух ст. ложек в день. Когда вы достигли нужного вам веса, вы переходите на третий этап.

Третий этап - это стабилизация веса. Добавляется много других разных продуктов, макароны один раз в неделю 220 гр. Рис один раз в неделю 150 гр. Картофель сваренный в мундирах или запеченный в духовке 2 штуки один раз в неделю, жареная свинина два раза в неделю, сыр 10 процентный 30 гр. В день и что самое приятное это один раз в неделю у вас может быть праздник так называемый пир, вы можете съесть суп, любое второе блюдо и даже десерт, и в третьем этапе вы должны выбрать день один который до конца жизни у вас будет белковым, например четверг. Этот этап закрепления делится на две части допустим вы скинули десять килограмм, значит этап закрепления должен длиться 100 дней, эти дни вы делите пополам и во второй части этого этапа вы можете помимо всего написанного устраивать себе смело уже два праздника - пира. На этом этапе овсяных отрубей 2.5 ст. Ложки Когда ваши дни по расчету закончились вы переходите в этап четвертый и заключительный.

Четвертый этап - это когда вы вернулись к своему рациону питания, но при этом не забываете, что один день в неделю у вас белковый. И отруби вы употребляете уже 3 ст. ложки и так навсегда.
К каждому этапу, употребление воды 2 литра в день, прогулка на свежем воздухе 30 минут.
Я придерживаясь этой диеты потеряла 10 килограмм, чувствую себя красивой и очень счастливой, диетой я осталась довольна, есть можно сколько хочешь и когда хочешь, главное придерживаться правил.
Удачи вам дорогие мои и скоро вы сами себя не узнаете.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика