Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт VITA-100

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< диете Елены Малышевой 3-ое июня 2014   18:14  >
Многие из Вас слыш али о звёздной диете Елены Малышевой, телеведущей одной из популярнейших программ о здоровье. Сомнений в эффективности данной диеты не возникает ни у кого, поскольку Малышева является ведущим специалистов в области диетологии и оздоровления организма. Елена Малышева имеет ученую степень и к ее советам прислушиваются многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которым просто необходимо всегда быть в форме. Также стоит отметить, что ее методики прошли всенародное тестирование и получили реальное подтверждение своей эффективности.

Суть диеты Елены Малышевой
Суть диеты Елены Малышевой сводится к следующему: точно соблюдать несколько принципов питания. В частности речь идет о том, чтобы ни в коем случае не отказываться полностью от приема пищи, так как наш организм имеет специфические особенности, которые требуют регулярного приема пищи. Если его прервать полностью, то после возобновления рациона, мечтавший похудеть человек снова начинает толстеть, причем очень стремительно. Именно такой результат ждет тех, кто днями ест один лишь кефир или вовсе пьет только воду.

Основной сложностью предлагаемой диеты считается закрепление достигнутого результата, ведь именно это приносит максимальное удовлетворение. Таким образом, диета Елены Малышевой для похудения, позволяет избавиться от ненужного веса в определенный срок, а когда происходит возвращение полноценного питания, он уже не будет нуждаться в запасе жира и человек не потолстеет. Именно этим данная методика отличается от аналогичных способов, которые вопреки желанию приводят к набору веса.

Меню диеты Елены Малышевой
Елена Малышева советует регулярно питаться, причем ежедневное количество приемов пищи должно быть не менее пяти. Три из них должны быть основательными, а два – дополнительными. Все это позволит избавить себя от чувства голода, которое и вовсе перестанет посещать человека, сидящего на этой диете.

Завтрак.
Начало завтрака в 8 часов утра. Он состоит из овсянки, которую предварительно следует залить крутым кипятком. Такая овсяная каша, позволит вывести лишний холестерин из организма и максимально разгрузить желудок. В это же время можно употребить обезжиренный йогурт или простоквашу.

Обед.
Обед начинается в 12.00 дня. В это время следует употребить максимальное количество белка, поэтому на столе должно быть мясо, курица, рыба или яйца. Употребление соли должно быть минимальным.

Ужин.
Ужин необходимо запланировать на 19.00. Во время ужина разрешается съесть салат, выпить обезжиренный кефир или скушать вареное яйцо. Именно так должны выглядеть основные приемы пищи.

Дополнительные приёмы пищи.
Дополнительные приемы пищи во время диеты Елены Малышевой, а вернее второй завтрак и полдник, могут составить пара яблок, мандаринов или каких либо других фруктов. По мнению Елены Малышевой, такой рацион питания позволит максимально эффективно бороться с излишним весом, причем требует он не так уж и много времени.
Советы к диете Елены Малышевой
Для того, чтобы получить от диеты ожидаемый эффект, следует запомнить несколько простых советов и рекомендаций от доктора Елены Малышевой. Следует ежедневно подсчитывать количество калорий, которых не должно быть больше 1200 Ккал, так как именно этот объем калорий, позволит оперативно избавиться от жировых запасов и приобрести практически идеальную фигуру. Не следует забывать, что при активном образе жизни организм должен получать немного больше калорий, нежели тот, кто отдает предпочтение пассивности. Можно обратиться к профессиональным диетологам, которые не только грамотно произведут расчет калорий, но еще и грамотно составят меню. Но если вы не можете найти время для визита к специалисту, то не бойтесь экспериментировать, так как это поможет вам выработать собственную систему питания.

Считается, что оптимальная продолжительность диеты Елены Малышевой - это 2-3 месяца. Кстати, данную методику питания можно сделать стилем своей жизни, что позволит вам совсем забыть о возможности набрать лишние килограммы и сантиметры в талии. При этом вы сможете подкорректировать меню в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

В то же время, данную диету можно использовать и для повторного похудения, так как после небольшого перерыва организм, скорее всего снова постарается сделать запас жировых клеток. Но при этом следует свести к минимуму употребление животных и растительных жиров, а также мучных изделий, картофеля, сладостей, риса, моркови и свеклы. Конечно, на некоторое время необходимо забыть и об алкогольных напитках, злоупотреблять которыми не стоит и без диеты. Однако, если вам не хочется делать такого рода ограничения, то постарайтесь есть их меньше или заменить их другими более полезными продуктами. Таким образом, звёздная диета Елены Малышевой для похудения, может помоч в борьбе с лишними килограммами. http://fotodiet.ru/ElenaMalisheva-dieta.htm

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика