Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Rакета

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Неделя первая. 22-ое февраля 2009   10:05  >
Воскресенье: Отнесла маме все продукты которые бы мне помешали в доме: сухари, открытые банки с вареньем клубничным и вишневым, соус, майонез, панировку, колбасу. Чтобы не соблазнится! Молокочай, как ударный день и для уменьшение объема желудка. Литр молока с зелеными листьями и вода. Почему литр - потому что дома был только литр молока, и я боялась выходить в магазин потому что знала - куплю еду и наемся. Воскресенье из дома не выходила. Настроение боевое!

Понедельник: Исключение из жизни жирного,копченого, газировки,готовых соков, всех видов колбас и полуфабрикатов,сладкого, мучного и майонеза. Пошла в бассейн и купила абонемент на 5 дней подряд. Настроение: Настойчивое.

Вторник: настроение аккуратное,что не минуло сказаться на недоборе калорий ( боялась что то съесть лишнее). Кроме бассейна утром никаких упражнений.Боялась насиловать организм.

Среда: наблюдалась хандра. Через силу заставила себя пойти в бассейн. Кушала аккуратно но мысли были такие - ничего хорошего не получится... Ничего не уберется... Или уберется 2 кг за три месяца но в целом картина останется непривлекательная...
Мозг начал искать помощи в интернете. На бумажку выписывались разные быстрые рецепты, я радовалась как ребенок. Читала дальше - огорчалась, зачёркивала... искала дальше. Таблетки, бады,пластыри, клизьмы, ампулы, строгие диеты, хирургическое вмешательство.....

Четверг. Утром плавая в бассейне и жмурясь от солнца которое светило с весенней яркостью, вдруг успокоилась.Пришла эйфория. Всё замечательно, все будет хорошо. Всё уже хорошо!! Я улыбалась и барахталась как дельфин. Посетителей бассейна было мало но они прореагировали)))Запомнили меня и теперь улыбаются и здороваются - в основном люди ходят одни и те же.

Пятница: возникло желание заняться сексом, я порхала как бабочка и даже танцевала. Легкость приятная! С удовольствием прогулялась пешком несколько остановок. В магазине на "вредные продукты" совсем не тянуло. Вечером с сыном лежала и смотрела "Мурашки", он кушал подушечки с шоколадной начинкой и арахис в глазури, а мне даже не хотелось! И я этому очень рада!

Суббота: возникло желание украсить все вокруг и сделать уютней дом. Занялась покупками : Поехала и купила карнизы в гостиную, умопомрачительные (на мой взгляд) шторы,отвезла в ателье подшивать. Заставила отчима повесить карниз а сама поехала дальше! Итог : "полезные" продукты на неделю, новая соковыжималка, блендер. Приобрела пароварку, приготовила в ней карпа с лимоном,луком и свежими шампиньонами. Мой парень смотрел на это все но улыбался и молчал. Попробовав кусочек моего карпа ничего не сказал, дождался когда я все скушаю, приберу, и утащил меня в кровать)))

Воскресенье 22 февраля.
На завтрак: 250 мл свежего апельсинового сока с кусочком лимона, 2 столовые ложки отварной гречки, небольшой свежий помидор, куриная грудка из пароварки, столовая ложка сметаны 15 %
Настроение замечательное! Сейчас буду убирать квартиру. Смотрелась в зеркало утром без отвращения, показалось что линии стали несколько плавнее, силуэт чуть сгладился и немного убралось ВЗДУТИЕ живота что видно со стороны.
Вечер. Замеры на том же самом месте. Ничего не понимаю. Все таки надо взвешиваться. Но я знаю точно- к старому образу жизни я не вернусь!

 
Diet-Баллов: 2808
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

22-ое февраля 2009   15:53
какая отличная неделя! как приятно читать!
ты молодчина, и всё получится. самые правильные мысли: "всё будет хорошо, всё УЖЕ хорошо!" ... я именно так стараюсь себя настраивать сейчас.
пока - получается.
Успехов!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика