Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Халявщица

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Сладкоежка!!! 8-ое апреля 2009   13:19  >
Какая я все-таки сладкоежка )))) Не могу без сладенького, хотя и не позволяю себе черезчур много, но иногда срывает крышу!!! А еще сыр люблю!!! А говорят сыр нервную систему успокаивает - вот как раз понервничаю и ем... сладости и сыр!!! Замечательно!!! Все что нужно для идеальной фигуры... простые углеводы и жиры!!!
Понятное дело, что все это в умеренных здравых количествах не вредно, а даже наоборот... но это когда количества здравые... а когда уже мозгом понимаешь что пора бы прекратить лупить сыр и конфеты, а остановиться не можешь?

Вот решила на этой неделе слегка придушить свою сладкоежную зависимость. Во-первых чувствую, что чем больше его ешь тем больше хочется, а наоборот соответственно наоборот ))))
А во-вторых, ем но по чуть-чуть... чтобы крышу без сладкого тоже не срывало. Стараюсь забить рацион по максимуму сложными углеводами и белками, чтобы сытой быть, но с пользой. )))
Эээх... вечный самоконтроль и только мне поможет ))))

 
Diet-Баллов: 4942
Город: Ижевск
diet-почта

5-ое июня 2009   19:31
Сыр и сливочное масло нужно обязательно кушать. Желательно каждый день. Без сливочного масла ухудшается зрения. Сыр содержит много полезных элементов, в том числе кальций, так необходимый нашему организму. Конечно, можно ответить, что для зрения масло лучше заменить морковью или черникой, а кальций другими продуктами или витаминками. Но, как известно, животные микроэлементы усваиваются лучше, чем растительные или синтетические. К примеру, лучше съесть кусок говядины, чем выпить стакан гранатового сока для поддержания уровня железа в крови. Просто все должно быть в меру.
Согласна, что необходимо себя просто контролировать, чтоб не переедать:))
P.S. где фотки пресса?
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика