Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Халявщица

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ВСЕ БОЛИТ!!! 12-ое марта 2009   14:36  >
Вчера самостоятельно занималась в тренажерном зале, ноги и плечи и прес. Сегодня еле передвигаюсь, встать могу только при помощи рук, хожу еле-еле... ягодицы просто в ужасе!!! Плечи тоже болят, правда не так интенсивно, как ноги, но все же. Еще болит спина, с понедельника + сопутствующая нагрузка на нее всегда идет, хоть ногами занимаешься, хоть чем. Прес почти не болит, но я его вчера не сильно прокачала... сил не было уже. Завтра снова на тренировку.
А главное, что меня все это жутко радует. Я уже дожилась до такого, что нога впереди у меня болит через раз, а то и не болит вовсе, плечи и руки тоже отказываются болеть, несмотря на тренировки и всевозможные ухищрения со стороны тренера. Вот завтра будем ручками заниматься.
Ну а на сегодня я от души рада, что наконец-то болит!! И как болит!!! Сразу видно, что потрудилась от души, не стыдно на глаза тренеру показаться будет ))))))) А на выходных в горы!!!! Гонять на сноуборде!!!! Может быть поучусь новым приемам... кто знает )))))))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика