Главная        Обо Мне        Питание        Фитнес        Мои Задачи        Отчёты        Мой Блог        Diet-Почта        Контроль Веса        Помощь     


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ~Зима~

Посмотреть всю ленту целиком.
 
Ура!!! Минус 2 кг!!! 11-ое декабря 2007   23:39  
Отлично, просто отлично! На диете я с 6 декабря, и потихоньку вес поддаётся, сегодня уже 102 вместо "привычных" 104, которые просто до истерики меня доводили. Казалось, что уже ничего не поможет, и я вечно буду "тонной радости и счастья". Но теперь я понимаю, что всё это не так, все поправимо, стоит только очень захотеть - и это станет реальностью, а лишний вес - моим кошмаром.

Очень помог в этом плане мобильный. В список дел я внесла встречи-напоминалки: на 9, 12, 15 и 18 часов. За 15 минут до этого мне напоминают - пора перекусить и выпить витамины. И это реально действует! Раньше я вечно забывала про график, а сотовый мне этого не позволяет.
Я не могу похвастать, что не ем после 18-ти.
Ем: пью зеленый чай б/сахара, он замечательно утоляет жажду и голод, и не вызывает желания еще что-то съесть. Могу выпить кефира или съесть пару ложек гречневой каши. Но я ложусь очень поздно, и потому надеюсь, что не всё из этого отложится на попе, часть всё-таки проскочит мимо)).

На НГ попросила у сестры новые весы. Возможно, без этого также можно прожить и похудеть, но я твердо знаю: такие мелочи как новые покупки, очень стимулируют! Во всяком случае,, у меня именно так. Я как-будто чувствую ответственность за то, что потратилась, и начинаю отрабатывать деньги, вложенные в покупку. Не говоря уже о том, что мне необходима поддержка и взгляд со стороны, и потому я здесь и очень нуждаюсь в дружеском пинке, если захочется всё бросить и снова объедаться шоколадом))).

Вот чего-чего, а его мне, кстати, не хочется. Хочется "Чудо-творожок" с черникой, но там внизу варенье, и вообще он сладкий.
Завтра решила совершить рейд в "Ленту", прикупить себе нужной еды. А ещё можно попробовать диету Долиной. Интересно, в неё можно добавить жидкость? Чай или воду? Она же сухая, поллитра кефира - это считай ничто для организма, почки надо промывать...

А вообще с удивлением для себя обнаружила, что моё питание в рамках по ккал и возможно, я всё-таки осилю эту запланированную гору, весом в 20 кг)))?
Пожелайте удачи, люди добрые, как я вам её желаю))).



 

Имя:
Пароль:

Стань Участником Проекта!
 
     
Ругайте нас!
Переезд нашего сайта.
Цель - 55кг! (518)
Низкокалорийные рецепты (222)
Стимул (55)
УДЕРЖАЛКИ: Правила, регистрация, отчет (75)
НОВОГОДНЕЕ ТЕЛО ДЛЯ ТЕБЯ (13)
Что происходит?? (15)
~* ПохудениЕ с ПомошьЮ ЗаговорА или МагииИ *~ (41)
Новичкам (13)
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО? ШОК ! (12)
НЕСРАВНЕННЫЕ!!! Гонки-4, регистрация, отчет (1045)
Здраствуйте, Мой рекорд 5 кило в неделю по диете Аткинсона (11)
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам

© 2006-2007 ДиетаОнлайн. Программа запатентованна, все права защищены.
Яндекс.Метрика