Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lippetta

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< почему я ем? 21-ое августа 2009   16:23  >
все оказалось просто. credo59 написала :"Кстати, насчет заеданий стрессов. Психологи считают, что ИСТИННОЕ переживание как раз наоборот отбивает аппетит. А поверхностный психический "зуд" вызывает желание скушать вкусненького. Тут задумаешься, пожалуй, искренни ли страдания и переживания, которые со вкусом заедаются всякими кушаньями... Похоже, что это так, просто не нравится, что возникла в жизни помеха, которая мешает нормально и спокойно и с комфортом жить себе, ни о чем не заботясь :-) Почерпну-ка я эндорфинчиков из еды - мож, не так зудеть будет ..." Знаешь, как током ударило, потому что это так и есть, и все встало на свои места. Думаю, что проблема с зажорами решена.Теперь поставила главной задачей не снижение веса, а переход на здоровый образ жизни. С такой установкой толку будет больше!

 
Diet-Баллов: 46500
Город: Москва
diet-почта

30-ое августа 2009   21:06
Из моей копилки - "почему я ем?" Моей главной проблемой было вечернее, не побоюсь этого слова, обжорство. После того, как стала нормально и полноценно завтракать, все изменилось. Вообще обратила внимание, что часто у меня еда - просто как средство от скуки - чем бы мне заняться, да возьму-ка и поем! Зато когда занимаешься чем-то, внимание тут же переключается и есть вообще уже вроде бы и расхотелось.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша овсяная с яблоком
Молоко, хлопья, яблоко, вода 100 мл
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика