Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ANNA58

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Игнорируйте рекламные паузы! 21-ое августа 2009   19:41  >
Прекрасный способ похудеть и все успевать – полное игнорирование рекламы. Выработайте у себя привычку: как только началась рекламная пауза, займитесь полезными делами: вымойте посуду, загрузите белье в стиральную машину, отправьте e-mail. Так вы не только справитесь со всеми домашними делами (рекламные паузы в вечернее время не бывают короткими!), но и избавите себя от «весприбавляющего» воздействия рекламы.

Это не шутки! Американские ученые выяснили, что одним из главных виновников лишнего веса является реклама продуктов питания по телевидению. Рекламные ролики, в которых нам крупным планом и в разных ракурсах демонстрируют насыщенные цветом продукты питания, возбуждают аппетит и заставляют атаковать холодильник.

Результаты эксперимента, инициированного специалистами США, убедительно это доказали. Во время просмотра телепрограмм, прерывающихся рекламными роликами, человек съедает почти вдвое больше, чем в их отсутствие.

В рамках другого исследования было установлено, что при просмотре рекламы вредной пищи люди ели гораздо больше, чем при лицезрении рекламы о здоровом образе жизни и полезных продуктах питания.


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Завтрак гурмана (яблоки с творогом и медом)
яблоки, творог, мед, овсяные хлопья, корица
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика