Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kirina-na

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< додумалась :) 8-ое октября 2009   13:32  >
Вот думала-думала, и додумалась наконец! Я за свои 23 года столько раз вес меняла. Последние пять лет одна и та же динамика. Редко достигаю своего комфортного веса 62 кг. Зимой затихает образ жизни, зато всякие плюшки и конфеты, которые так радуют особенно когда на улице мрякоть и холод, приводят меня к 68-70 кг! Весной начинаю браться за себя, к началу лета вешу около 65. А вот летом - происходит чудо :) И сентябрь я встречаю в весе 58-60. В прошлом году на нервном почве и стрессах похудела до 54 кг! Но тут приходит осень-зима, и все повторяется снова. Так уже пять лет точно! И все это время я мечтаю о диете, которая раз!- и решит все мои проблемы! Ну так, диета на недельку. Или еще выход из ситуации - можно вообще ничего не есть! Как-то почти неделю и не ела. Потом сорвалась конечно. Это наверно и спасло от больницы и возможных негативных последствий. И ведь не глупая вроде, все понимаю. Но ведь влезть в платье или джинсы хочется к этим выходным, а не к какому-нибудь празднику через полгода. И вот наконец я признала это. Ведь если все мои попытки заканчивались провалом с треском, может пора задуматься? Зачем всю жизнь сидеть на диете, если можно просто придерживаться правильного питания? И ставить реальную, пусть и растяннутую во времени цель, а не мечтать о нереальных результатах за три дня? Так я и пришла на ДиОн.
Пока я здесь 10 дней. На весах меньше всего на 1 кг, зато джинсы уже не жмут в боках, по утрам просыпаюсь в отличном настроении и такая целый день, знакомые говорят что как-то похорошела :)
И главное - я заново учусь есть! Оказывается, положенная в день норма калорий - это достаточно и есть такой простор для фантазии! До этого я жила по двум вариантам - либо вечные ограничения и голодание, либо объедание, эхх, говорю как есть, настоящее обжорство! А тут оказалось, что можно жить с завтраком, обедом и ужином. Так что для меня ДиОн стал открытием года :) И надеюсь мы с ним подружимся!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика