Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт zing

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< очищение 19-ое октября 2009   0:24  >
Упрощённый вариант йоговского метода очищения кишечника без клизм и вреда для микрофлоры под названием "Сифон" рекомендован ВСЕМ, за исключением тяжелобольных.

Утром в свободный день вскипятите воду. На стакан воды кладите 1/2 стандартной чайной ложки соли. Получится физраствор. Если быть точными, взвесте 1,8 г соли и положите в 200 мл воды. Соль можно взвесить на электронных весах. Тогда жидкость задерживаться не будет. Иногда проблема в том, что в стакане 250 мл, поэтому воды больше и раствор получается чуть меньшей концентрации. Это не страшно. Выпейте натощак стакан горячего физраствора. Его особенности таковы - он не всасывается в кишечнике, а транзитом отправляется по кишечнику к выходу. Через 15 минут можно повторить , т.к. первая порция воды уже уйдёт из желудка. Но все мы разные. У кого то вода уйдёт только через 30 минут. Они через 15 минут выпить второй стакан не смогут, т.к. почувствуют тошноту. Ничего - выпьют через полчаса. Можно заниматься домашними делами и кажды 15 ( 30) минут пить воду. В какой- то момент вода проделает свой путь до конца, и первая её порция достигнет выхода. Тогда вы посетите туалет в первый раз. Продолжайте пить воду, ведь ваша цель - очиститься до чистых промывных вод. Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз! Будьте терпеливы. Мне понадобилось всего 10 стаканов, а мужу в два раза больше, чтобы достичь цели.
Из дома можно будет уйти во второй половине дня, когда кишечник очистится. Когда решите, что очищение завершено, выпейте 2 стакана пресной воды и процесс транзита прекратится. Остальная вода начнёт всасываться и выйдет позже через почки. Если есть склонность к спазмам, то можно до начала принять две таблетки но-шпы, чтобы процедура проходила проще. Но это не обязательно. Если вы положите соли больше, чем нужно, процедура состоится, но потом будет мучить жажда. Если положите соли меньше , то могут появиться отёки. Вода правильной концентрации на вкус как слеза или моча, солоноватая. Не забудьте, что её температура должна быть выше температуры тела.
Кушать получится после процедуры. Необходимо съесть стандартный завтрак. Есть два его варианта на выбор.
Во время очищения есть не хочется, уж поверьте!

Завтрак состоит из блюдечка отварного риса (без соли), приправленного растительным маслом. Тем, у кого запоры, рекомендуют рис заменить отварной морковью.

Только через 30 минут после этого завтрака можно есть что-то другое. Завтрак едят не сразу, а через 30 минут после окончания промывания.

Вам покажется, что бы похудели. Не думайте, что это так. Просто вы узнаете вес отходов, которые находились в вашем организме.

Да, предупреждаю, что вдвоём в одной квартире это делать не получится, т.к. туалет должен быть в вашем полном распоряжении.


Очистка жёлчного пузыря называется тюбажем. Группа риска образования камней - имеющие ожирение, избыточную массу тела, перегиб жёлчного пузыря, холецистит, ДЖП, камни у близких родственников.

Тюбаж можно проводить раз в две недели в выходной день или делать его в течение недели через каждые две недели. Второй вариан очень мягкий. Почему-то его называют "змеинный суп". Вот про него сейчас и расскажу.

Понадобится яблочный уксус и оливковое масло. Хорошо бы ещё и белокачанной капустки, но последнее не обязательно.

Есть два варианта выполнения:

1.Утром натощак выпить стакан горячей воду с 1 столовой ложкой яблочного уксуса и 1 ст. л. оливкового масла. Через 40 минут можно завтракать, можно и позже.

2. Выпить змеиный супчик в другое время, когда после еды прошло 4 часа. Закусить его сырой белокачанной капустой.

Так делать ежедневно в течение недели. Пузырь мягко прочистится. Спокойно можно ходить на работу.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика