Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт babushka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< и ещё от Анки-хулиганки 10 советов. 16-ое декабря 2009   0:20  >
1. Начинай не спеша
Основная ошибка, которую делает большинство людей - это быстрое похудение. Смирись с фактом, что ты не можешь сбросить 10 килограмм за одну неделю. Но ты можешь сбросить один. Начинай не спеша, небольшими шажками и только тогда добьёшься успеха.

2. Записывай
Ставишь ли ты перед собой первую задачу, отслеживаешь ли питание или ведёшь журнал, всегда лучше всё записывать. Мысли, перенесённые на бумагу, становятся более ясными и помогают воссоздать реальную картину происходящего.

3. Нацеливайся на каждодневные привычки
Кирпичики здорового образа жизни - это мельчайшие действия, которые ты выполняешь в течение дня. Здоровые привычки могут стать таким же неотъемлемым пунктом твоей жизни, как чистка зубов или запирание входной двери. Начни хотя бы с одной здоровой привычки в день.

4. Всегда осознавай свою цель
Любые цели требуют внимания. Они должны всегда быть в голове. Поэтому окружи себя как можно большим количеством напоминаний и мотиваций.

5. Постоянство - залог успеха
Представь себе взлёт самолёта. В самом начале ему требуется много энергии и усилий, чтобы просто двигаться по взлётной полосе. Но по мере того как скорость возрастает, самолёт разгоняется всё быстрее и взмывает в небеса выше и выше. Постоянное даже небольшое движение вперёд крайне важно и действенно.

6. Не переставай учиться
Здоровый образ жизни - это дорога на долгие годы. Ты всегда будешь узнавать что-то новенькое о питании, фитнессе и даже о себе.

7. Не изолируй себя
Кто-нибудь когда-нибудь достигал значительных успехов в одиночку? Скорее всего, таких людей единицы. Большинство же обязательно обращались за помощью к окружающим людям. Поддержка, обмен информацией и опытом, повседневные разговоры - всё это бесценно для успешного достижения целей.

8. Позволяй себе ошибаться
Прямо сейчас тебе нужно смириться с фактом, что ты обязательно будешь делать ошибки. Но ошибки могут быть даже полезными. Обычно к себе мы относимся гораздо жёстче, чем к окружающим людям. Так стань своим лучшим другом или подругой! Это означает поддерживать в трудную минуту (а не критиковать) и наслаждаться и хвалить себя во время успехов (а не игнорировать свои достижения).

9. Доверяй своему плану
У тебя будут хорошие и плохие времена, а также недели разочарований и "бесполезных усилий". Знания и опыт, получаемый во время здоровой жизни, помогут тебе постоянно улучшать свой план. Если ты постоянно ведёшь здоровую жизнь и делаешь здоровый выбор в еде, то похудение - это всего лишь дело времени.

10. Получай удовольствие!
Кто сказал, что здоровая жизнь - это сплошные ограничения, рутинная работа и испытание воли? Скорее всего, это был крайне несчастный человек. Здоровый образ жизни - это активное и весёлое путешествие, полное открытий и смысла. Просто наслаждайся своей новой жизнью!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика